Продажа: Звёзды, знаки орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

GeorgeVP
#3655191 Старт 400.Пробейте, не сидите в засаде,может быть интересен,(как и прошлый на зайкальского казака,который упустили).Но, я ничего не утверждаю и никого не агитирую,а просто беседую :D С уважением,Георгий.
Фото
ГК № 376 679
ГК № 376 679
Зиновий
#3655316 дам старт.
В Екатеринбург ??
GeorgeVP
#3655615
Зиновий писал(а):дам старт.
В Екатеринбург ??

К сожалению,в Екатеринбург не имею возможности отправить.На слет в Киеве или в Москву-да.С уважением,Георгий.
GeorgeVP
#3656240 Продано.Тема закрыта.С уважением,Георгий.
Зиновий
#3657069 Георгий, я дал старт.
Вы меня проигнорировали ? :evil:
Это как понять ??
GeorgeVP
#3657578 Уважаемый Зиновий! Извините,виноват в том, что не ответил в л.с.Ответил же на "доске",что с отправкой в РФ сложности.Если бы Вы ,в свою очередь,предложили свои варианты доставки,мы бы продолжили диалог.А так,после двухдневного молчания вообще,я посчитал вправе продать свою вещь по предложению в л.с. по хорошей цене и в удобном для меня месте встречи(в Киеве).Надеюсь,объяснился.Ничего личного,наоборот,всегда к Вашим услугам! :flowers: С уважением,Георгий.
Зиновий
#3657800 Георгий, Вы же не знаете до какой суммы я бы пошел. Думаю, что Вы поторопились.
Я был полноправным участником торгов. Вы могли озвучить наивысшую ставку на доске (как это принято делать). И увидели бы другие ставки.
Вы, почему-то решили, что больше заинтересованных нет.
По вопросу доставки. Поверьте, заберём хоть из Африки.
GeorgeVP
#3657906 Уважаемый Зиновий! Прошу Вас,также, в будущем обращаться в л.с.Если бы я озвучил желаемую сумму за ГК,как показывает практика,все равно бы стучались в "личку".Вы ведь тоже не знаете сумму,предложенную мне.Уверены,что Ваша ставка была бы выше? Я ведь писал:"...ГК может оказаться интересным". Ведь не просто так заинтересовывал.А,если бы Вы сделали ставку(хоть в л.с. хоть на "доске") у меня появилась бы возможность сравнить ставки остальных участников и продать тому,кто дал наиболее приемлемую.Это ведь не противоречит правилам торгов? Что поделать-КАПИТАЛИЗМ! :D А насчет доставки написали бы сразу,что хоть откуда и куда угодно-и еще одной проблемой было бы меньше.С уважением,Георгий.
Зиновий
#3657978 Я в лички не пишу и тайн из торгов не делаю. Ставки делаю только на доске.
Вы же не дали торгам продолжения.
А по поводу достойной цены, Вы сами продешивили
376679 Л-гв.Гренадерский п., 10 рота,ст.у-о Нечипоренко Антон (П.Гв.корп.№334 от 1.12.15. В бою 7-го февраля при занятии посада Едвабно, командуя взводом примером личной храбрости ободрял и увлекал за собою своих подчиненных.)
Как Вы думаете - до какой суммы я (и не один) пошел бы ???
GeorgeVP
#3658655 Король умер-да здравствует король! Будем жить и продолжать ошибаться и учиться. Но,знаю,что не продешевил.Не пишите в личку-Ваше право,но и не моя вина.Даст Господь- пообщаемся в будущем.С уважением,Георгий. :flowers:
Аватара пользователя
ФИНВАЛ
#3660256
Зиновий писал(а): Как Вы думаете - до какой суммы я (и не один) пошел бы ???

Тысяч до четырёхсот? :idea:
Зиновий
#3660914 Да, ладно :punk:
Не скажу. А то подорожают :whistlin:
Аватара пользователя
ФИНВАЛ
#3661116
Зиновий писал(а):Да, ладно :punk:
Не скажу. А то подорожают :whistlin:

Олег, ну уж не дешевле бронепоезда, надеюсь?
:idea: :flowers: