Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

сколот
#3679147 Подскажите плиз по корочке,не могу найти ни где? Фото только такое,не мое :oops: 20 стр. Размер 11 х 15 см.
С.ув.
Фото
Положение О Группе офицеров-представителей Генерального штаб
сколот
#3679440 :?:
сколот
#3679740 ............
Фото
Положение О Группе офицеров-представителей Генерального штаб
сколот
#3679757 ............
Фото
Положение О Группе офицеров-представителей Генерального штаб
Положение О Группе офицеров-представителей Генерального штаб
Аватара пользователя
Volly
#3680175 Прикольная :wub:
За скок можно сразу закрыть вопрос :?:
сколот
#3680181
Volly писал(а):Прикольная :wub:
За скок можно сразу закрыть вопрос :?:

Пока хочется разобраться,да и книжечка эта не одна.
сколот
#3680297 Блин что ни кто не поделится инфой об этой группе(позже корпус )офицеров Генштаба?

Вот нашел их руководителя:

В 1942 году генерал-майор Н.И. Дубинин назначен начальником специальной группы командиров Генштаба для связи с войсками (позднее корпус офицеров Генерального штаба). В группу входили офицеры-операторы Генштаба, которые лично вылетали в армии и фронты выяснять обстановку на переднем крае обороны.

Вроде не много их было:

Группы офицеров Генерального штаба Красной Армии (из расчета: по 2 человека на корпус, по 3 человека на армию и по 3 человека на фронт).

Вот еще чуть чуть :

Таким образом, в структуре Генерального штаба, установленной приказом НКО № 0038 от 26 июля 1940 г., произошли значительные изменения. Упразднены управления: организационное, военных сообщений, мобилизационное, по укомплектованию войск. Управление устройства тыла и снабжения реорганизовано в Управление оперативного тыла, а отдел укрепленных районов — в Управление строительства укрепленных районов. Созданы Шифровальное управление и общий отдел, а также группа офицеров Генерального штаба на правах отдела.
Фото
Положение О Группе офицеров-представителей Генерального штаб
сколот
#3680382 Размер пропуска 13 х 19см.
Фото
Положение О Группе офицеров-представителей Генерального штаб
Положение О Группе офицеров-представителей Генерального штаб
Положение О Группе офицеров-представителей Генерального штаб
Положение О Группе офицеров-представителей Генерального штаб
Положение О Группе офицеров-представителей Генерального штаб
сколот
#3680387 ........
Фото
Положение О Группе офицеров-представителей Генерального штаб
Положение О Группе офицеров-представителей Генерального штаб
Положение О Группе офицеров-представителей Генерального штаб
Положение О Группе офицеров-представителей Генерального штаб
сколот
#3695593 :flowers:
petrkom
#3707933 Отдельно удостоверения личности можно? Положение вроде как к ним не относяться.
Аватара пользователя
BYWALYI
#3723172
сколот писал(а):Подскажите плиз по корочке,не могу найти ни где? Фото только такое,не мое :oops: 20 стр. Размер 11 х 15 см.


Само положение представляет собой внутренний ДСП (для служебного пользования) - документ. Ценности никакой не представляет.
Представляют интерес чисто индивидуальные документы - удостоверение и пропуск.
petrkom
#3783632
BYWALYI писал(а):
сколот писал(а):Подскажите плиз по корочке,не могу найти ни где? Фото только такое,не мое :oops: 20 стр. Размер 11 х 15 см.


Само положение представляет собой внутренний ДСП (для служебного пользования) - документ. Ценности никакой не представляет.
Представляют интерес чисто индивидуальные документы - удостоверение и пропуск.

Удостоверения личности ещё актуально?
сколот
#3784652
petrkom писал(а):120$

Хозяин просит в 4 раза больше.
сколот
#3784653
BYWALYI писал(а):
сколот писал(а):Подскажите плиз по корочке,не могу найти ни где? Фото только такое,не мое :oops: 20 стр. Размер 11 х 15 см.


Само положение представляет собой внутренний ДСП (для служебного пользования) - документ. Ценности никакой не представляет.
Представляют интерес чисто индивидуальные документы - удостоверение и пропуск.

Ну судя по тому что за него человек 5 предложило от 400уе-представляет,тем более что ни кто такого положения и не видел.
petrkom
#3784904
сколот писал(а):
petrkom писал(а):120$

Хозяин просит в 4 раза больше.

За все доки или только за удостоверения личности?