Модератор: Олег Святославович

Аватара пользователя
NEFAS
#3682253 Цевье есть б/у есть новые,приклад б/у,железяки в масле,сказать для чего они затрудняюсь :whistlin: .Дополнительные фото по запросу,пересыл на покупателе,приоритет опту.
Фото
Дерево и немного железа на ак 74
Дерево и немного железа на ак 74
Дерево и немного железа на ак 74
Дерево и немного железа на ак 74
Дерево и немного железа на ак 74
Аватара пользователя
NEFAS
#3682259 2 цевья немного отличаются
Фото
Дерево и немного железа на ак 74
Дерево и немного железа на ак 74
Дерево и немного железа на ак 74
Дерево и немного железа на ак 74
Дерево и немного железа на ак 74
Аватара пользователя
NEFAS
#3682740 Первое фото,нижний ряд,накладка на ручку в резерве.
Utya
#3686539 обоймы от скс
Аватара пользователя
NEFAS
#3688464
Utya писал(а):обоймы от скс

да точно,спасибо....+грузики от Марголина+деревяшки для АКМ...отдам всё недорого,а оптом так ваще....
Аватара пользователя
NEFAS
#3725922 Все что в теме за 20 т.р.
Аватара пользователя
samosa75
#3728792 последнее фото планки скорозарядники так называемые вставляется в эту планочку акурат 15 патрочиков потом при помощи специального переходничка вгоняются в магазин автомата за секунду буквально, что очень удобно в реальном бою.
Аватара пользователя
NEFAS
#3729059
samosa75 писал(а):последнее фото планки скорозарядники так называемые вставляется в эту планочку акурат 15 патрочиков потом при помощи специального переходничка вгоняются в магазин автомата за секунду буквально, что очень удобно в реальном бою.

Век живи ,век учись....не знал...покупайте скорозарядники...возможность быстро перезарядить оружие спасет вашу жизнь :D
Аватара пользователя
gromazeka
#3729117 Все скоро зарядники сколько стоят?
Аватара пользователя
NEFAS
#3729593
gromazeka писал(а):Все скоро зарядники сколько стоят?

2000 с моей почтой по РФ
Аватара пользователя
gromazeka
#3729598
NEFAS писал(а):
gromazeka писал(а):Все скоро зарядники сколько стоят?

2000 с моей почтой по РФ

а сколько их точно?
Аватара пользователя
NEFAS
#3729608
gromazeka писал(а):
NEFAS писал(а):
gromazeka писал(а):Все скоро зарядники сколько стоят?

2000 с моей почтой по РФ

а сколько их точно?

20 штук все в масле
Аватара пользователя
gromazeka
#3729624 2000 с моей почтой по РФ[/quote]
а сколько их точно?[/quote]
20 штук все в масле[/quote]
1500 с Вашей почтой :flowers:
Аватара пользователя
NEFAS
#3729645
gromazeka писал(а):2000 с моей почтой по РФ

а сколько их точно?[/quote]
20 штук все в масле[/quote]
1500 с Вашей почтой :flowers:[/quote]
Ну так и знал... Сколько не напиши предложат меньше :D ...давайте как будто я 2500 попросил,а сошлись на 2000.По 100 рублей штука нормальная цена,тем более почта за мной :flowers:
Nagant
#3729937
samosa75 писал(а):последнее фото планки скорозарядники так называемые вставляется в эту планочку акурат 15 патрочиков потом при помощи специального переходничка вгоняются в магазин автомата за секунду буквально, что очень удобно в реальном бою.


Учите матчасть
"планки-скорозарядники" с переходником - на прилагаемом фото
то, что предлагается в теме - обоймы к самозарядному карабину Симонова (СКС) под 10 патронов 7,62х39
И по поводу "очень удобно в реальном бою" - приходилось переснаряжать магазины такой приспособой в реальном бою? 8)
Фото
Дерево и немного железа на ак 74
Аватара пользователя
gromazeka
#3730473
NEFAS писал(а):
gromazeka писал(а):2000 с моей почтой по РФ

а сколько их точно?

20 штук все в масле[/quote]
1500 с Вашей почтой :flowers:[/quote]
Ну так и знал... Сколько не напиши предложат меньше :D ...давайте как будто я 2500 попросил,а сошлись на 2000.По 100 рублей штука нормальная цена,тем более почта за мной :flowers:[/quote]
100 руб они максимум в розницу. 1450 с вашей почтой :flowers:
Аватара пользователя
NEFAS
#3730896 100 руб они максимум в розницу. 1450 с вашей почтой :flowers:[/quote]
чето меньше стало,странно,вроде я должен цену скидывать(пока правда не хочется).... хотя если вы стеснены в средствах,так и быть подарю пару штук,только чур, самовывоз :flowers: :flowers: :flowers:
Аватара пользователя
gromazeka
#3730962
NEFAS писал(а):100 руб они максимум в розницу. 1450 с вашей почтой :flowers:

чето меньше стало,странно,вроде я должен цену скидывать(пока правда не хочется).... хотя если вы стеснены в средствах,так и быть подарю пару штук,только чур, самовывоз :flowers: :flowers: :flowers:[/quote]
за предложение подарка спасибо.буду в ваших краях воспользуюсь :lol: "бьют -беги,дают-бери" :!: а цена уменьшилась потому как реальную цифру предложил а продавец из меркантильных побуждений душится начал :lol: вот теперь только 1400 могу предложить :oops: с ВАШЕЙ доставкой :!:
Аватара пользователя
NEFAS
#3731022
gromazeka писал(а):
NEFAS писал(а):100 руб они максимум в розницу. 1450 с вашей почтой :flowers:

чето меньше стало,странно,вроде я должен цену скидывать(пока правда не хочется).... хотя если вы стеснены в средствах,так и быть подарю пару штук,только чур, самовывоз :flowers: :flowers: :flowers:

за предложение подарка спасибо.буду в ваших краях воспользуюсь :lol: "бьют -беги,дают-бери" :!: а цена уменьшилась потому как реальную цифру предложил а продавец из меркантильных побуждений душится начал :lol: вот теперь только 1400 могу предложить :oops: с ВАШЕЙ доставкой :!:[/quote]

Теже меркантильные побуждения не дали вам вероятно согласиться на первоначальную цену.За копейку никогда не душился,всегда готов к диалогу и подвижке по цене(когда есть куда двигаться) в доказательство лично вам готов отдать за 1500+100 почта по РФ---вот я подвинулся,а вы готовы....???