Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Vladimiroff
#3684524 Предложите... Знак в идеальном состоянии.

"В 1932г. Отто Юльевич Шмидт включает киногруппу Шнейдерова в экспедицию, целью которой было решение уникальной задачи. Ученые и моряки делают попытку пройти великий Северный морской путь за одну навигацию. Классическими стали кадры из фильма "Два океана", когда после поломки гребного винта, ледокол "Сибиряков", потерявший управление зависимый от направления ветра, морских течений и непредсказуемого движения льда, подняв брезентовые паруса, медленно идет среди дрейфующих льдов к выходу в Тихий океан. Фильм "Два океана", снятый Шнейдеровым во время героического рейса ледокола "Сибиряков", вошел в золотой фонд мировой кинолетописи покорения Севера."
Фото
Почетному полярнику Ag (Сибиряковцу)
Почетному полярнику Ag (Сибиряковцу)
Почетному полярнику Ag (Сибиряковцу)
Почетному полярнику Ag (Сибиряковцу)
Почетному полярнику Ag (Сибиряковцу)
serg2008
#3685412 2600$, откуда информация о знаке?
Аватара пользователя
Vladimiroff
#3685506 Информация от продавца. Он покупал в семье.
Аватара пользователя
byrjyin
#3685543
Vladimiroff писал(а):Информация от продавца. Он покупал в семье.

Док? Фото?
2700
Аватара пользователя
Vladimiroff
#3685712
byrjyin писал(а):
Vladimiroff писал(а):Информация от продавца. Он покупал в семье.

Док? Фото?
2700


Нет.
Аватара пользователя
Vladimiroff
#3687952
Navigator68 писал(а):мпц?

Посмотрю на торги, пока цена меня не устраивает.
Аватара пользователя
Vladimiroff
#3692723 Крллеги. я жду настоящей цены! Если никому не очень надо, Ну что ж, оставим пока знак у себя! Мне эту цену предлагали года три назад! А сейчас! - 3000 - это носос!!!!!
Аватара пользователя
Vladimiroff
#3699167
Navigator68 писал(а):3200 :oops:

Спасибо за ставку. А то я уж подумал, что все решили, что я хочу 10000$. Это не так.

Коллеги сделавшие ставки в личку, я не против конфиденциальных договоренностей, на то есть самые разные причины, простите, но я пока не могу вам ответить.
Аватара пользователя
Navigator68
#3701050 и все-таки хочется узнать стартовую цену :roll: