Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Dmitriy64
#3696079 Ну так Микаэль в тему пока ничего не написал вроде об отказе возврата.
Я так понял все нормально разрешилось?
Pablo
#3696108 Ничего не разрешилось,подтверждения возврата даже за 53 от Микаэля не получил!
anat
#3696117 С Микаэлем дел не имел. Я почитал конфликтные темы где он высказывал своё мнение, по ним сложилось о человеке положительное мнение, он везде был за порядочность. А сам Микаэль выскажет своё мнение? Тему то он читает.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3696124
Pablo писал(а):Ничего не разрешилось,подтверждения возврата даже за 53 от Микаэля не получил!


Паш, он тебя игнорирует в личке? Может просто с тел читает и неудобно ответить?
Погоди не много, потом отпиши Виталию просьбу разделить эту тему и перенести в конфликты.
Pablo
#3696226 Микаэль подтвердил готовность забрать у Анатолия знак за 53 т. обратно,хотя и настаивает на том,что все родное.меня этот вариант устраивает!
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3696235 Ну так если все родное как он говорит, то по месту за 58 продаст без проблем! :) Даже еще 5000 с этого возврата себе "прилепит" :)
anat
#3732934
Pablo писал(а):Микаэль подтвердил готовность забрать у Анатолия знак за 53 т. обратно,хотя и настаивает на том,что все родное.меня этот вариант устраивает!

Возврат получил. Всем спасибо. С ув.
Аватара пользователя
пзя1
#3732984
Dmitriy64 писал(а):Я сам не так давно только узнал.
Скоро надо будет придумывать экспертизу на возраст металла. По другому не определишь подлинный или нет. Все лучше и лучше подделыват.. Причем последние годы растет качество фуфла в геометрической прогрессии

извините, что встряну - про возраст металла тоже не 100% гарантия. Давно это было, лет 25-30 назад, студентом был, лаборантом на кафедре физики - там мой босс (зав.кафедрой) уже тогда доказал практическими опытами, что металл, как и краски/холсты можно искусственно старить. Все в цене вопроса.
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#3733239
Anris писал(а):http://forums-su.com/viewtopic.php?f=49&t=226551&p=1931197&hilit=+%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9#p1931197

Мне ВСЕ нравится. Нормальный, обычный Невский. К продавцу никаких претензий.
KOSMOS
#3734054 :!: :!: :!: