Продажа: Нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

byval
#3699160 Обсуждение и продажа. Знак в хорошем состоянии, белые эмали без сколов, черные точки, видимо включения, центральный жетон- по черной эмали есть сколы, общей картины не портящие, видны в лупу. Небольшой вертикальный люфт у жетона. Гайка не люфтит накручивается плотно. Если всё в порядке продажа. МПЦ нет - предлагайте. Почтой знак не высылается. С проводником в Москву или на слёт в Киев, дальше вашими каналами.
Фото
Знак Николаевского инженерного училища.
Знак Николаевского инженерного училища.
Знак Николаевского инженерного училища.
Знак Николаевского инженерного училища.
Знак Николаевского инженерного училища.
Последний раз редактировалось byval 24 май 2012 21:02.26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kohinor13
#3699502 В данном случае обсуждать нечего! :D
byval
#3699863
Kohinor13 писал(а):В данном случае обсуждать нечего! :D


Почему!? Что не так!? Поясните! :shock: Я отдам знак туда откуда пришел!
byval
#3700113 Продажа откладывается! В подлинности знака нет уверенности! :whistlin: Обсуждение-желательно! :idea:
byval
#3701904 Ещё есть мнения? :whistlin:
byval
#3701905
Kohinor13 писал(а):В данном случае обсуждать нечего! :D


Вы внесли сомнение подкрепленное только Вашими словами и небольшой выслугой на этом форуме. Фактов не предоставили. Пришлось показать знак в другом месте, на авторитетном форуме, и там этот знак определили как правильный люди с солидным опытом и рейтингом. Других мнений пока нет. Знак снова в продаже, ну и всяческие соображения приветствуются :D
Аватара пользователя
LOTR
#3701906 Не совсем моя тема, но вроде норма, проходил как- то такой же, очень похож.
Последний раз редактировалось LOTR 26 май 2012 00:20.11, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
LOTR
#3701909
byval писал(а):
Kohinor13 писал(а):В данном случае обсуждать нечего! :D


Вы внесли сомнение подкрепленное только Вашими словами и небольшой выслугой на этом форуме. Фактов не предоставили. Пришлось показать знак в другом месте, на авторитетном форуме, и там этот знак определили как правильный люди с солидным опытом и рейтингом. Других мнений пока нет. Знак снова в продаже, ну и всяческие соображения приветствуются :D

О , значит внутреннее чувство не подвело . :D
Аватара пользователя
drobovik
#3702418
LOTR писал(а):Не совсем моя тема, но вроде норма, проходил как- то такой же, очень похож.


еще такой же - не значит что подлиный
Аватара пользователя
LOTR
#3702492
drobovik писал(а):
LOTR писал(а):Не совсем моя тема, но вроде норма, проходил как- то такой же, очень похож.


еще такой же - не значит что подлиный

Тот нормальный был, этот очень похож, жаль сравнить детально нет возможности.
Думаю, все же норма.
byval
#3733586 Покупаем красивый знак, цену предлагайте! :smart:
byval
#3836103 Тема закрыта.