Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
hlmen
#273978 Отличное состояние, отличная комплектация. Подчерк гравера "Ленинградского МД". От 30 тыс. "деревянных"
Фото
Закрыто
Последний раз редактировалось hlmen 05 окт 2006 20:16.14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

hlmen
#273979 Ох как мало таких медалей по всему СССР. Если все участники форума постараются, то смогут показать ещё одну-две подобных, но уж точно не три! 8)
Фото
Закрыто
Аватара пользователя

Luch777
#273985 Очень редкий тип-согласен... а закрутка, разве, не от отечки? Что должно утяжелять предмет финансово... :wink:
Аватара пользователя

hlmen
#274060 Предмет может утяжелить финансово только родной сбор :)
В данном случае гайка как раз не от Отечки! Хотя такая гайка может подойти к некоторым редким типам Отечек и Полководцам. Предмет тяжелеет на глазах. Блиц сделаем лёгким 33 тыс.
Аватара пользователя

hlmen
#274061 Именно такие гайки идут к БЗ, Отвагам, ТД и ТО
Аватара пользователя

Luch777
#274064 А разве на гайке "Д" тупая?
Фото
Закрыто
Закрыто
Аватара пользователя

hlmen
#274072 Как раз острая, как у данной моей гайки. А вот твои нижние гаечки могут оказаться и не совсем правильными (мондвор от значка, а монетный двор мож и новодельчик)
Аватара пользователя

hlmen
#274077 А тупые "Д" идут на более поздних пуансоновых БЗ и Отвагах, а имею в виду именно переходной тип.
Аватара пользователя

Luch777
#274083
hlmen писал(а):Как раз острая, как у данной моей гайки. А вот твои нижние гаечки могут оказаться и не совсем правильными (мондвор от значка, а монетный двор мож и новодельчик)



Ясно :shock: Напиши на сайт мондвора, что они левые гайки выставили :lol: От значка и новодельчика :lol:
Аватара пользователя

hlmen
#274098 Не Боги горшки обжигают. Мне больше к душе гайка мондвор представленная ниже, пусть это будет каприз художника. А на правой гайке мне не нравится "серебрение", тоже моё право. Кстати, кому нужна БЗ с бронзовой колодкой, обращайтесь. С уважением.
Фото
Закрыто
Аватара пользователя

Luch777
#274137 А мне тут все нравятся :lol: http://forum-su.com/topic29806.html и спорить не о чём :wink:
Аватара пользователя

hlmen
#274151 Базара нет, каждый кулик в своём болоте велик :wink:
Аватара пользователя

дедок
#274163 А завестье гаечку и на серебро проверьте- там и дальше поговорим. Мне еще одна чудная гаечка на ТО понравилась- из того же источника?

Guest
#274169 Марат, вот моя, делай вывод!
Аватара пользователя

hlmen
#274316 Какой вывод?

Guest
#274318 Колодка и гайка сбор!
Аватара пользователя

hlmen
#274321 Кому не нравится гайка, могу дать обычную, привычную, без проблем. И цену понижу, Ваше желание.
Фото
Закрыто
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#274325 Блиц на сбор, который выставлен был изначально.
Хоть и могу показать 3 таких медали один, без других участников.
Вещь достойная.
Аватара пользователя

hlmen
#274329 Владимир, благодарю! Вы можете представить, не сомневаюсь. Ведь таких как Вы на форуме один-два, но уж точно не три! Шутка добрая, прошу не обижаться. 8)
Отписал в личку
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#274330 Марат, да какие обиды.
Таких замечательных (читай, замороченных на сборе) людей на этом форуме, по моим наблюдениям 2 - Вы и я.
В личке пока пусто.
Ушел спать - завтра договоримся что, чего и как.