Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя
Luch777
#274294 Прошло много времени, но сам чел должен же где-то появляться, должен вставлять фуфло другим, при этом крича: "Гарантия возврата!!! Если что-заберу, не вопрос..."
Зовут его Сергей, на встрече был с бородкой небольшой... Встречался он с Вадимом Тарутиным (я сам не мог переместиться вмиг в столицу РФ). Сказал, что его знает Сергей (kolt). Тут его ник-Дилетант.
Если у кого-то есть о нём сведения, данные или идеи об его обнаружении-пишите в лс (я буду благодарен).

MNS
#274473 Надо было при встрече за бородку подергать... Может фальшивая? :roll:
Аватара пользователя

Вадим Тарутин
#274484 да ужжжж.... вешь то-недешевая нифига...
Аватара пользователя

Luch777
#406032 Дилетант-Сергей Писарчук или Писарчик :(
Аватара пользователя

Домовой
#411858 Эх,Саня,сам ник "Дилетант" уже за себя не отвечает,а ты повёлся. :wink:
Аватара пользователя

Вадим Тарутин
#411909
Домовой писал(а):Эх,Саня,сам ник "Дилетант" уже за себя не отвечает,а ты повёлся. :wink:


у меня есть знакомый с погонялом таким-неудобно озвучивать.... честнейший человек...
Аватара пользователя

Домовой
#411944
Вадим Тарутин писал(а):
Домовой писал(а):Эх,Саня,сам ник "Дилетант" уже за себя не отвечает,а ты повёлся. :wink:


у меня есть знакомый с погонялом таким-неудобно озвучивать.... честнейший человек...

А у меня был знакомый с погонялом "ЧМО",на погонялово он не обижался,но по сути им был. :lol:
Аватара пользователя

ГАЛС
#412326 Из жизни: в отезжающую с ночных полетов машину опаздываен новенький капитан. Прапорщик громко кричит водиле - стой, чмыря забыли! Запрыгнул. Я останавливаю машину, ставлю зарвавшегося прапора на место и торжественно обещаю, что впредь за такие вещи я ........ Тишина!!! Прапорщик, извиняясь, сообщает что у капитана фамилия Чмырь. Неловко получилось, а парень оказался по-жизни хороший... :oops:
Аватара пользователя

Юджин
#412343
Домовой писал(а):знакомый с погонялом "ЧМО",

ЧМО - Человек МалоОбразованный :D
Аватара пользователя

ТАН
#412390 А Вам не приходилось в ВУЗе изучать предмет по учебнику,
автор которого носил "звучную" фамилию - НАКОЙХЕР!!!
:wacko: :thumbsup:
Аватара пользователя

Вадим Тарутин
#412422 блин... ну вам тока палец покажи-оборжетесь... страниц на 20... :lol: :lol: :lol:

yravit
#412510 --
Последний раз редактировалось yravit 23 май 2007 08:50.55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

ТАН
#412530
yravit писал(а):
ТАН писал(а): Вам не приходилось в ВУЗе изучать предмет по учебнику,
автор которого носил "звучную" фамилию - НАКОЙХЕР

Это в каком ВУЗе изучают таких авторов? :book:

Высшая школа КГБ!!! ( Шутка ) :police: :shutup:

yravit
#412584 --
Последний раз редактировалось yravit 23 май 2007 08:50.27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

karamba
#412995 Поправка:
ЧМО - человек морально опущенный (из фени).
8)
Аватара пользователя

hlmen
#413078 Заходит как-то зам. по тех. части, смеётся, успокоится не может. Говорит: "Знаешь, какое погоняло у зама командира? Гадский папа!!" А я сижу и думаю: "Знал бы ты, какое у тебя погоняло!". А у него была красивейшая кликуха "Катях" :lol: