Продажа: Медалей, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

ренийский
#3703370 серебро , позолота , Александровская лента , запаянное кольцо

29 мм , вес с лентой 16.2 гр
Фото
--------------->   AII  RRR !!!
--------------->   AII  RRR !!!
ренийский
#3703374 если нужны дополнительные ракурсы - спрашивайте :flowers:
Фото
--------------->   AII  RRR !!!
--------------->   AII  RRR !!!
Аватара пользователя
MAUZER ***
#3703447 5
VLAD2
#3703452 5,1
ренийский
#3704568 предмет находится в Израиле 

ставки на доске , в личку , по телефону +972-544763826 или на geshemigor@gmail.com 
Аватара пользователя
ФИНВАЛ
#3704806
MAUZER писал(а):5

Как говорится, послежу за торгами :fear: :ermm:
вадив
#3704847 Условия?
ренийский
#3704866 Ставки ?
Аватара пользователя
викинг
#3704910 А медаль всем нравится? Все уверены в подлинности медали?
Аватара пользователя
ФИНВАЛ
#3704938
викинг писал(а):А медаль всем нравится?

Володя, кому не нравится, проходят мимо, кому нравится, ставят ставки :idea:
А самые умные идут грузить чугуний :flowers:
ренийский
#3704992
ФИНВАЛ писал(а):
викинг писал(а):А медаль всем нравится?

Володя, кому не нравится, проходят мимо, кому нравится, ставят ставки :idea:
А самые умные идут грузить чугуний :flowers:


Сергей !

Тут все-таки форум и у всех есть право заметив несправедливость творящуюся воззвать к народу !
Считаю что предметы НАДО обсуждать !
Я уверен что Владимир сейчас аргументированно ( и с иллюстрациями ) объяснит свою точку зрения ! :flowers:

От себя скажу - уверен в подлинности на 100% !

Прессовать меня не надо , в "подковерные игры" не играю , ставки не накручиваю !
Альтернативные методы приема ставок использую т.к. не всегда люди , желающие купить предмет , хотят портить отношения с другими покупателями ( ненавязчивый сговор покупателей )

Медаль дорогая , желающие такой предмет в коллекцию знают порядок цен и знают меня как порядочного продавца. До сих пор никто не пожалел о сотрудничестве .
Аватара пользователя
ФИНВАЛ
#3705062
ренийский писал(а):Сергей !
Тут все-таки форум и у всех есть право заметив несправедливость творящуюся воззвать к народу !
Считаю что предметы НАДО обсуждать !
Я уверен что Владимир сейчас аргументированно ( и с иллюстрациями ) объяснит свою точку зрения ! :flowers:

Игорь, я почему-то думаю, что Володю смутило шершавое поле, допускаю, что еще его смущают некоторые "косяки" в некоторых буквах легенды(пункт про позолоту опускаю).
Меня эти вещи тоже, например, смущают, поэтому о каком-то "прессовании" речи быть не может, я спокойно "прохожу мимо" :idea: .
Аватара пользователя
викинг
#3705064 Не самый умный, поэтому не хочу грузить чугуний :D
Сергей, да именно эти "косяки" и смущают больше всего.

Пишу сугубо свою точку зрения и сужу о предмете только по выставленным изображениям, и никому ничего не навязываю.
А по фото медаль выглядит литьём. Нету чёткости портрета и букв как должно быть если медаль отчеканили, буквы плавают, да и на поле медали какая то зернистость. Отметил пару букв, хотя там все почти пляшут.
Фото
--------------->   AII  RRR !!!
ренийский
#3705096
ФИНВАЛ писал(а):
ренийский писал(а):Сергей !
Тут все-таки форум и у всех есть право заметив несправедливость творящуюся воззвать к народу !
Считаю что предметы НАДО обсуждать !
Я уверен что Владимир сейчас аргументированно ( и с иллюстрациями ) объяснит свою точку зрения ! :flowers:

Игорь, я почему-то думаю, что Володю смутило шершавое поле, допускаю, что еще его смущают некоторые "косяки" в некоторых буквах легенды(пункт про позолоту опускаю).
Меня эти вещи тоже, например, смущают, поэтому о каком-то "прессовании" речи быть не может, я спокойно "прохожу мимо" :idea: .


пункт про позолоту и шершавость стоило бы не пропускать :flowers:
Аватара пользователя
Леонидович
#3705097 Игорь как говорили в восьмидесятые- Налетели как грачи ........ москвичи , я не москвич и поэтому аргументированно показываю, что на твоей медали есть все водяные знаки присущие подлинной медали. Один московский супер эксперт :lol: , который по 4 года разбирается подлинный предмет или нет , данный тип медали признаёт фуфлом,по той причине, что заработок с неё прошёл мимо него,когда медаль продали человеку, которого он консультирует. Ну а Белый 65 я думаю теперь сам в состоянии , что он когда то купил у Yaraslau :flowers: И выставить сюда для сравнения хорошие сканы той медали. Позолота конечно при увеличенных сканах конечно придаёт рыхлость поверхности медали,что может внести сомнения в мнение не очень сильных специалистов в этой теме. :flowers:
Фото
--------------->   AII  RRR !!!
ренийский
#3705106
викинг писал(а):Не самый умный, поэтому не хочу грузить чугуний :D
Сергей, да именно эти "косяки" и смущают больше всего.

Пишу сугубо свою точку зрения и сужу о предмете только по выставленным изображениям, и никому ничего не навязываю.
А по фото медаль выглядит литьём. Нету чёткости портрета и букв как должно быть если медаль отчеканили, буквы плавают, да и на поле медали какая то зернистость. Отметил пару букв, хотя там все почти пляшут.


могу ли я Вас попросить запостить тут с такими-же кружочками эти изображения

http://medalirus.narod.ru/Nag19_20/Userd2/pt117ea7.jpg

http://medalirus.narod.ru/Nag19_20/User ... _pr_a7.jpg

я просто на работе с айпэдом и сам это сделать не могу
ренийский
#3705122 и еще - давайте всем желающим я отправлю на мыло более крупные сканы , в том числе и гурта и фотографии ушка
Аватара пользователя
Леонидович
#3705127
викинг писал(а):Не самый умный, поэтому не хочу грузить чугуний :D
Сергей, да именно эти "косяки" и смущают больше всего.

Пишу сугубо свою точку зрения и сужу о предмете только по выставленным изображениям, и никому ничего не навязываю.
А по фото медаль выглядит литьём. Нету чёткости портрета и букв как должно быть если медаль отчеканили, буквы плавают, да и на поле медали какая то зернистость. Отметил пару букв, хотя там все почти пляшут.


И буквы пляшут все правильно :D
Фото
--------------->   AII  RRR !!!
Последний раз редактировалось Леонидович 27 май 2012 23:06.29, всего редактировалось 1 раз.
ренийский
#3705129
ренийский писал(а):и еще - давайте всем желающим я отправлю на мыло более крупные сканы , в том числе и гурта и фотографии ушка


Сергею отправил ( самовольно ! :flowers: )
Под каждым моим сообщением эл. адрес - пишите и я отправлю всем
Аватара пользователя
викинг
#3705130
ренийский писал(а):
могу ли я Вас попросить запостить тут с такими-же кружочками эти изображения

http://medalirus.narod.ru/Nag19_20/Userd2/pt117ea7.jpg

http://medalirus.narod.ru/Nag19_20/User ... _pr_a7.jpg

я просто на работе с айпэдом и сам это сделать не могу

Игорь, я с удовольствием бы это сделал, но у нас в Казахстане заблокировали этот сайт, не могу войти. Что поделаешь фасадная демократия.
Может кто другой поможет.
Последний раз редактировалось викинг 27 май 2012 23:19.58, всего редактировалось 1 раз.