Продажа: Медалей, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

GeorgeVP
#3704243 Штемпельный блеск.Вживую смотрится очень здорово.Обсуждайте :D ,предлагайте.С уважением,Георгий.
Фото
"За усердие".А-3,золотая(29 мм.)
"За усердие".А-3,золотая(29 мм.)
Максим Алексеевич
#3704244 По моему мнению,медаль не подлинная.
С уважением.
GeorgeVP
#3704249
Максим Алексеевич писал(а):По моему мнению,медаль не подлинная.
С уважением.

Я привык к тому,что если есть мнение,то неплохо бы его аргументировать.Не привыкать к критике в теме "Царизм",но АРГУМЕНТИРУЙТЕ(!),пожалуйста. С уважением,Георгий.
Аватара пользователя
Lights
#3704826
GeorgeVP писал(а):Штемпельный блеск.Вживую смотрится очень здорово.Обсуждайте :D ,предлагайте.С уважением,Георгий.

А Вы считаете, медаль подлинная?
GeorgeVP
#3705017
Lights писал(а):
GeorgeVP писал(а):Штемпельный блеск.Вживую смотрится очень здорово.Обсуждайте :D ,предлагайте.С уважением,Георгий.

А Вы считаете, медаль подлинная?

Я написал:"Обсуждайте!" Готов с вниманием выслушать Ваше компетентное мнение.Своё видение позвольте высказать чуток попозже. С уважением,Георгий.
Аватара пользователя
Lights
#3705320 Хорошую вы тактику выбрали, Георгий. Если участники сайта смогут аргументированно доказать, что с медалью не все в порядке. Вы ее снимите с торгов, а не смогут будете продавать как подлинную. Но, я считаю, что продавец должен доказывать подлинность своего предмета - если есть сомневающиеся. :flowers:
Аватара пользователя
Леонидович
#3705775
Lights писал(а):Хорошую вы тактику выбрали, Георгий. Если участники сайта смогут аргументированно доказать, что с медалью не все в порядке. Вы ее снимите с торгов, а не смогут будете продавать как подлинную. Но, я считаю, что продавец должен доказывать подлинность своего предмета - если есть сомневающиеся. :flowers:


Генадий ,царизм не тема Георгия и ты это знаешь. Он уже всё и подробно знает про свою медаль. И человек адекватно воспринимает любую информацию,даже грустную. :flowers:
Аватара пользователя
Ковригин
#3705808 Как всё славненько.
Все всё знают.
Прямо идилия.
Только не знает лох, что в этой идилии, как в бермудском трегольнике:
вход есть-выхода нет.

8)
Аватара пользователя
Леонидович
#3705856
Ковригин писал(а):Как всё славненько.
Все всё знают.
Прямо идилия.
Только не знает лох, что в этой идилии, как в бермудском трегольнике:
вход есть-выхода нет.

8)


Наконец и ты сам признал себя ЛОХОМ :lol: Это радует,что ты так критически можешь сам к себе относиться :flowers:
GeorgeVP
#3705912
Леонидович писал(а):
Ковригин писал(а):Как всё славненько.
Все всё знают.
Прямо идилия.
Только не знает лох, что в этой идилии, как в бермудском трегольнике:
вход есть-выхода нет.

8)


Наконец и ты сам признал себя ЛОХОМ :lol: Это радует,что ты так критически можешь сам к себе относиться :flowers:

Снята с продажи.Спасибо всем участникам обсуждения. Насчет лохов.Мамонты вымерли-лохи никогда не вымрут.И вот если "высококвалифицированный",претендующий на трон ГУРУ, ЧЕТЫРЕ(!!!) года не может понять купил он фуфло или натуру-NO COMENT!!! И вопрос:"А кто же ЛОХ?!"-отпадает сам по себе. Ничего личного,только факт. И не надо грубить,я сам это умею делать очень хорошо. Леонидович прав-царизм не моя тема,моя "Советы". Любая помощь в атрибутации безвозмездно и доброжелательно,без высокомерия и чванства, за ошибочное определение несу ответственность(материальную). С уважением,Георгий.P.S. "Лох","чёрт" и т.д.-необразованный,малограмотный,не самокритичный "типок". Слово "идиллия",но не "идиЛия".