Различные вопросы к посетителям форума

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Zeb
#275249 Знак юбилейный, 50 лет.
№ двухзначный, принадлежал чл. ЦК КПСС.
Основа знака и меч серебряные.
Накладка 50 - бронзовая.
Аватара пользователя

Zeb
#275255 Знак Зр МВД.
№ 4-хзначный 6***.
Основа знака, меч и Сим изготовлены из серебра.
СиМ очень сильно облезлый, томпака, бронзы и пр.
не обнаружено :shock: .
К сожалению знак с дефектом : обломана ручка :cry: .
Аватара пользователя

Zeb
#275289 Подскажите, почему не грузятся картинки????

Зр МООП.
№ знака 75**.
Основа знака и меч изготовлены из СЕРЕБРА!
СиМ изготовлен из бронзы.
Сканы лежат готовые, но почему-то не получается их отправить :?: .
Последний раз редактировалось Zeb 06 окт 2006 20:44.42, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя

Константин
#275303 Роман, нужно только такой объем выставлять, до 50, а еще лучше до 30.
Аватара пользователя

Zeb
#275305 Близнец предыдущего знака:
Зр МООП.
№ знака 75**.
Основа знака и меч также изготовлены из серебра!
СиМ изготовлен из бронзы.
Сканы как только , так сразу :lol: !
Последний раз редактировалось Zeb 06 окт 2006 19:57.06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Zeb
#275325 ЗР МВД.
№ знак 16***Ю.
Видимо в силу каких-то причин был вручен, судя по номеру
вместо 70 лет.
Основа знака, меч, СиМ изготовлены из серебра.
Аватара пользователя

Zeb
#275338 Зр МВД.
Без номера, но тип знака из выданных.
Основа знака, меч и СиМ изготовлены из серебра.
Аватара пользователя

Zeb
#275344 Зр МВД.
№ знака 171**.
Основа знака, меч и СиМ изготовлены из серебра!
Аватара пользователя

Zeb
#275349 Зр МВД.
№ знака 17***.
Основа знака, меч и СиМ изготовлены из серебра.
Аватара пользователя

Zeb
#275355 Зр МВД.
№ знака 23***, из невыданных...
Основа знака, меч , СиМ также изготовлены из серебра.
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#275401 ЗР МВД
ОСНОВА и СИМ изготовлены из СЕРЕБРА.
Фото
Знаки заслуженных работников МВД
Знаки заслуженных работников МВД
Аватара пользователя

Александр Анатольевич
#275438 Потапыч, и особенно Zeb. Спасибо порадывали. Правда не плохо бы было ещё увидеть МООП в серебре (полностью), и МООП безномерной , 70 лет ну и ещё кое-что.(для сравнения) И очень правильно, что на некоторых знаках закрыты номера (личное мнение). Я могу только догадываться ЧТО ИМЕННО ПОБУДИЛО ВАС открыть эту тему.

Ув. Zeb! Вот вы везде написали серебро, серебро, серебро. А вот откуда вы это знаете? Вы их что пилилииии? :lol: :lol: :lol:

З.Ы. Надеюсь вас не обидел мой "солдатский" юмор? :wink:
Аватара пользователя

Zeb
#275466
Alexsis писал(а):Потапыч, и особенно Zeb. Спасибо порадывали. Правда не плохо бы было ещё увидеть МООП в серебре (полностью), и МООП безномерной , 70 лет ну и ещё кое-что.(для сравнения) И очень правильно, что на некоторых знаках закрыты номера (личное мнение). Я могу только догадываться ЧТО ИМЕННО ПОБУДИЛО ВАС открыть эту тему.

Ув. Zeb! Вот вы везде написали серебро, серебро, серебро. А вот откуда вы это знаете? Вы их что пилилииии? :lol: :lol: :lol:

Надеюсь вас не обидел мой "солдатский" юмор? :wink:


К сожалению, сейчас нет под рукой сканов знака МООП , полностью серебряного, 50 лет аналогично, 70 лет, совсем не такой как выставлялся в теме Домового.
Пилить я их не пилил, но кто-то писал : форум все видит.
Я думаю, здесь тоже видна разница между бронзой и серебром.
Было бы желание это увидеть.

А г-н Вектор, это всё-таки не Куценко Анатолий Николаевич.
Куценко А.Н. я знаю очень хорошо, это интеллигент, человек который с благодарностью прислушивается к мнению оппонента,
уважает чужое мнение. Мы с Куценко А.Н. знакомы давно и
периодически созваниваемся, он с уважением отнесся к моему
мнению и мнению моего коллеги Юры по поводу Осс, а также знаков правоохранительных органов,все без проблем.

Здесь же речь идет такого плана:
- Ша, всем молчать, я говорю! Ваше дело слушать.


Прошу у всех прощения за резкость,не я первый начал, форум, он на то и есть форум, чтобы уважать мнение друг друга, и правильно писал Домовой, грызня и распальцовка ничего конструктивного в
общение не принесет.

Желаю всем счастья, благополучия и человечности.

С уважением.
Аватара пользователя

Zeb
#275485 Кстати с помощью этой ссылки
www.polubomu.com/Clear.htm легче увидеть разницу :D
Аватара пользователя

Александр Анатольевич
#275516
Zeb писал(а):
А г-н Вектор, это всё-таки не Куценко Анатолий Николаевич.

Здесь же речь идет такого плана:
- Ша, всем молчать, я говорю! Ваше дело слушать.



Ув. Zeb Я пока не понимаю к кому относятся ваши слова: Ша... ну и так далее. Уточните, пожалуйста. Если вы внимательно посмотрите тему Домового то увидете, что в начале лично я практически мало учавствовал в обсуждении, но поскольку я получил в ЛС от г-на Вектора сообщение с подписью А. КУЦЕНКО, я был сам удивлён тем, что А.Куценко устроил подобное обсуждение на форуме. Хотя, как я указал в своём последнем сообщении в теме Домового (и вы сами можете увидеть это по дате на письме), мы с А. Куценко давно знакомы и он мог бы просто попросить о помощи. Я попытался (собственно как и вы в начале темы) объяснить г. Вектору ( в моём понимании А.КУЦЕНКО), что он не прав. И как проходило всё обсуждение вы можете увидеть сами. А вот сообщение пришедшее в мою ЛС:
Vector писал(а):Александр!
Согласен с Вами во всем, кроме тиража: откуда такой? Ведь мой номер - далеко не максимальный. Их было значительно больше.
По поводу будущей книги согласен тем более, т.к. именно я такой книгой сейчас и занимаюсь.
С уважением - А.Куценко


Так что в данной ситуации есть ТОЛЬКО ДВА ВАРИАНТА: 1. Или вы правы, и Вектор - это не Куценко (тогда пусть модераторы помогут нам разобраться, что это за однофамилец, который тоже пишет Книги) или человек прикрывающийся чужим именем.
и 2-й .Что вы всё же не правы и за ником Вектор действительно находиться А. Куценко и соответственно возникает вопрос: зачем он устроил подобное на форуме? - когда можно было бы просто посоветоваться с коллегами-коллекционерами.
Аватара пользователя

Zeb
#275529 Под словами: Ша ... , я имел ввиду г-на Вектора в нескольких
темах.
Темы: XV лет Казахстану, Зр МВД...


Нет всезнающих людей, первым готов сказать спасибо за помощь, и извиниться если где не прав.

С уважением.
Аватара пользователя

Евгений
#275539 Вопрос на повестке дня будет первый: кто такой г-н Vector? :hmmm: : г-н Vector Вы кто????? :oldtimer: :D

Vector
#275552 Ну, ребята, вы даете... Оказывается, это я все "устроил"!!!
Может, почитать посты надо внимательно?
После выставления лота я спросил: "А этот знак действительно из серебра?" Все! После этого я все время отвечал.
Давайте все же будем объективны.
Кстати, Роман, выше был дельный вопрос: есть ли реальные доказательства "серебра", кроме того, что "и так видно"?
Согласитесь, это ведь не аргумент. Под позолотой как раз не видно...
С уважением - А.Куценко (Vector)