Аватара пользователя
андрюха
#3713807 Вот,предложу раритетную трёшку в сохране. Пока есть только блиц - 35000р. Возможен обмен на другие недешёвые монеты СССР (в ЛС). МПЦ и условия торгов будут сформированы несколько позже,с учётом Ваших ставок,господа.
Фото
Раритетные 3 коп. 1989г. (ММД,шт. 20 коп.)
Раритетные 3 коп. 1989г. (ММД,шт. 20 коп.)
Аватара пользователя
андрюха
#3721587 :shock: Федорин,Гаврюшин и Петров по этой монете всех жестоко обманули? Нарисовали цены в своих книжках от 25 до 35 т.р. - а мне и 15 никто не даёт :(
Аватара пользователя
Советолог
#3722057 ГиП оценивали монету с учетом ожидания дальнейшего ценового роста. Когда все выгребалось не глядя. Кризис вернул всех на землю. Да, монета редка, но платить 500баков за "нюанс" - не лучше ли рубль царский купить за такие деньги. Кроме того с выходом каталога АИФа и увеличения числа ищущих - число найденных монет возросло, поэтому цена на разновиды после 61 существенно просела. :flowers:
Аватара пользователя
андрюха
#3723200 А ГиП седьмой ещё не вышел? Блин,купил я все эти книжки,и ГиПа,и Федорина - думал,сейчас буду разбираться в ценах на разновидности,каталоги окуплю - а вместо этого на первой-же монете на 300 баксов в минус попал. Получается,некоторые дорогие позиции у них оценены абсолютно неадекватно? М-да..... :(
woker
#3723558
андрюха писал(а):на первой-же монете на 300 баксов в минус попал. Получается,некоторые дорогие позиции у них оценены абсолютно неадекватно? М-да..... :(


Так Вы ее покупали для перепродажи :shock: :lol:
Я думал, в куче сами выловили.
PaveL
#3724477
андрюха писал(а):А ГиП седьмой ещё не вышел?


не вышел и уже видимо не выйдет.
Аватара пользователя
андрюха
#3725302
PaveL писал(а):
андрюха писал(а):А ГиП седьмой ещё не вышел?


не вышел и уже видимо не выйдет.

Ааа,видимо авторов подкараулила с битами за углом толпа коллекционеров,которые купили такие-же 3к. 1989 по 35 т.р. :lol: :lol: :lol:
woker
#3725854 андрюха, дело в том, что в ноябре прошлого года Леонид Фёдорович Петров умер. :(
Аватара пользователя
андрюха
#3725914 Во блин.... Не знал... Очень жаль..... :(
Аватара пользователя
Barracuda
#3726704
woker писал(а):андрюха, дело в том, что в ноябре прошлого года Леонид Фёдорович Петров умер. :(

Сам?
woker
#3727063 Сам.
Не понимаю Вашей иронии.
Петров - известнейший коллекционер и знаток советских монет.
Аватара пользователя
Barracuda
#3727094 Никакой иронии. В последнее время умираютвсе чаще "с помощью" родственничков....
Аватара пользователя
андрюха
#3730652
Dmitriy64 писал(а):монетка эта стоит максимум 5000 руб.

:(