Продажа: нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
КОЧУБЕЙ
#3716834 Сохранность отличная :!:
Предложите ...
Фото
Польский Пограничный Знак в серебре .
Польский Пограничный Знак в серебре .
Польский Пограничный Знак в серебре .
Польский Пограничный Знак в серебре .
Польский Пограничный Знак в серебре .
Аватара пользователя
КОЧУБЕЙ
#3721520
FrontierGuard писал(а):400 :D :flowers: торгуюсь сам с собой

:D Не-а , со мной :!:
По-этому , для Вас новый блиц - 460 $ , а если другие желающие участники появятся , то для них блиц прежний - 500 $ .
:flowers:
Аватара пользователя
FrontierGuard
#3721771 блиц :D
Знак реально редкий, его многие поляки-то, знатные коллекционеры только в картинках видели, да еще в таком сохране :flowers:
Аватара пользователя
КОЧУБЕЙ
#3721785
FrontierGuard писал(а):блиц :D
Знак реально редкий, его многие поляки-то, знатные коллекционеры только в картинках видели, да еще в таком сохране :flowers:

Значит любителей поляков у нас мало ...., но тут Вы немножко не про этот знак говорите .... :wink:
Аватара пользователя
FrontierGuard
#3721819
КОЧУБЕЙ писал(а):
FrontierGuard писал(а):блиц :D
Знак реально редкий, его многие поляки-то, знатные коллекционеры только в картинках видели, да еще в таком сохране :flowers:

Значит любителей поляков у нас мало ...., но тут Вы немножко не про этот знак говорите .... :wink:

А какой? Я вроде знаю о чем говорю. Других то не было в серебре, в этом типе
А первый тип вот он 1928г.
Изображение
Вы что имели ввиду
Аватара пользователя
КОЧУБЕЙ
#3721826
FrontierGuard писал(а):
КОЧУБЕЙ писал(а):
FrontierGuard писал(а):блиц :D
Знак реально редкий, его многие поляки-то, знатные коллекционеры только в картинках видели, да еще в таком сохране :flowers:

Значит любителей поляков у нас мало ...., но тут Вы немножко не про этот знак говорите .... :wink:

А какой? Я вроде знаю о чем говорю. Других то не было в серебре, в этом типе
А первый тип вот он 1928г.
Изображение
Вы что имели ввиду

:D Вы меня сейчас доведете , что он у меня с дрожащих рук на бетонный пол упадет , так и будут дальше поляки -знатные коллекционеры по картинкам смотреть :lol: