Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

GeorgeVP
#3738244 Предложения ТОЛЬКО в ЛС! И только,ПОЖАЛУЙСТА(!),реальные.Кого действительно интересует данный орден,тот знает ему цену(не космическую,но реальную).С уважением,Георгий.
Фото
ТКЗ Узб.ССР (За ликвидацию басмачества) с грамотой.
ТКЗ Узб.ССР (За ликвидацию басмачества) с грамотой.
ТКЗ Узб.ССР (За ликвидацию басмачества) с грамотой.
ТКЗ Узб.ССР (За ликвидацию басмачества) с грамотой.
ТКЗ Узб.ССР (За ликвидацию басмачества) с грамотой.
GeorgeVP
#3739514 Зарезервировано на 72 часа. С уважением,Георгий.
Nominal
#3740263
GeorgeVP писал(а):Зарезервировано на 72 часа. С уважением,Георгий.


Может зря так быстро принимаете решение ? :wink:
GeorgeVP
#3740424
Nominal писал(а):
GeorgeVP писал(а):Зарезервировано на 72 часа. С уважением,Георгий.


Может зря так быстро принимаете решение ? :wink:

По ситуации.Объявленная мною сумма не испугала потенциального покупателя,которого я знаю.От него поступила просьба подождать до послезавтра(а завтра он только возвращается в Украину).Встретимся,внимательно посмотрит орден вживую и будет принято решение.Я не буду тянуться за сверхприбылью,мне просто неоходимо получить желаемое мною. А далее-дело не моё и "жаба" давить не будет.Не купит-продолжу торги,благо "личка" не пустует Таково оно вот :D С уважением,Георгий.
Sergij
#3740509
GeorgeVP писал(а):
Nominal писал(а):
GeorgeVP писал(а):Зарезервировано на 72 часа. С уважением,Георгий.


Может зря так быстро принимаете решение ? :wink:

По ситуации.Объявленная мною сумма не испугала потенциального покупателя,которого я знаю.От него поступила просьба подождать до послезавтра(а завтра он только возвращается в Украину).Встретимся,внимательно посмотрит орден вживую и будет принято решение.Я не буду тянуться за сверхприбылью,мне просто неоходимо получить желаемое мною. А далее-дело не моё и "жаба" давить не будет.Не купит-продолжу торги,благо "личка" не пустует Таково оно вот :D С уважением,Георгий.

:flowers:
GeorgeVP
#3746585 Торги возобновлены.Проистечение торгов-48 часов. МПЦ=ФИКС= 25 000.Меньше не актуально.При отсутствии ставок орден уедет далеко :D С уважением,Георгий.
GeorgeVP
#3747977 Продан.Тема закрыта.С уважением,Георгий.