Продажа: Звёзды, знаки орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
neitrino
#3741481 Обсуждение,на комиссии,кому надо предлогайте,доставка Москва и ЦФО, в руки расчет на месте,остальные по договоренности.Владимир (ik) годовое клеймо затерто от носки.предлогайте на доске и в личку
Фото
орден владимира 4 ст. (ik)
орден владимира 4 ст. (ik)
Последний раз редактировалось neitrino 19 июн 2012 22:23.55, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
neitrino
#3741482 :)
Фото
орден владимира 4 ст. (ik)
орден владимира 4 ст. (ik)
Последний раз редактировалось neitrino 19 июн 2012 18:45.35, всего редактировалось 1 раз.
Николаев
#3742241 Дайте ухо крупно, пожалуйста!
Аватара пользователя
neitrino
#3743037 клеймо 56 просматривается .второе затерто
Фото
орден владимира 4 ст. (ik)
Николаев
#3743610
neitrino писал(а):клеймо 56 просматривается .второе затерто

Спасибо!
Аватара пользователя
neitrino
#3750057 Хозяин креста,отдает недорого предложите.можно в личку. :flowers:
Фото
орден владимира 4 ст. (ik)
karsa
#3750078 1400
Непик
#3750117 1500
karsa
#3753071 1600
Ласточка
#3753147 1700
Непик
#3753355 1710
Николаев
#3753393
Непик писал(а):1710

А куда подевалась ставка Александра (Леонидовича)? :shock:
Аватара пользователя
Леонидович
#3753641
Николаев писал(а):
Непик писал(а):1710

А куда подевалась ставка Александра (Леонидовича)? :shock:

Действительно , я точно её не удалял.
Николаев
#3755428
Леонидович писал(а):
Николаев писал(а):
Непик писал(а):1710

А куда подевалась ставка Александра (Леонидовича)? :shock:

Действительно , я точно её не удалял.

Вообще-то такие фото не катят для атрибутации такого знака! Отсюда и мало откликов! Много вопросов по предмету!
Аватара пользователя
neitrino
#3755447 Уважаемый Николаев,вы меня просили увеличить ухо,сделал как вы просили,Что еще ?,а ставка Леонидыча ,была удалена как и все сообщения,и темы остальных именно 26го при перерегистрации сервера. КРЕСТ ПОДЛИННЫЙ. Покупатель покупает любую выставленную мной вещь,и оплачивает его при личном осмотре.Возможно и предоставления определенного времени для изучения или показу другим.
Николаев
#3755903
neitrino писал(а):Уважаемый Николаев,вы меня просили увеличить ухо,сделал как вы просили,Что еще ?,а ставка Леонидыча ,была удалена как и все сообщения,и темы остальных именно 26го при перерегистрации сервера. КРЕСТ ПОДЛИННЫЙ. Покупатель покупает любую выставленную мной вещь,и оплачивает его при личном осмотре.Возможно и предоставления определенного времени для изучения или показу другим.

Спасибо еще раз за фото уха! К вам нет и не может быть никаких прeтензий, а только дружеское пожелание давать фото такого нерядового предмета лучшего качества! :flowers:
Аватара пользователя
neitrino
#3756024
Спасибо еще раз за фото уха! К вам нет и не может быть никаких прeтензий, а только дружеское пожелание давать фото такого нерядового предмета лучшего качества!

:flowers: Спасибо учту. karsa, Непик,Ласточка спасибо за ставки.Временно снимается с продажи.
Аватара пользователя
Леонидович
#3766579
Николаев писал(а):
neitrino писал(а):Уважаемый Николаев,вы меня просили увеличить ухо,сделал как вы просили,Что еще ?,а ставка Леонидыча ,была удалена как и все сообщения,и темы остальных именно 26го при перерегистрации сервера. КРЕСТ ПОДЛИННЫЙ. Покупатель покупает любую выставленную мной вещь,и оплачивает его при личном осмотре.Возможно и предоставления определенного времени для изучения или показу другим.

Спасибо еще раз за фото уха! К вам нет и не может быть никаких прeтензий, а только дружеское пожелание давать фото такого нерядового предмета лучшего качества! :flowers:


А что тут не рядового? Самый обыкновенный рядовой крест. Ставка 3500$.