Анонсы, объявления администрации форумов
Аватара пользователя
Vitali
#3742835 С 26-06-12 по 28-06-12 будет производится плановый перенос нашего старого сервера на новый сервер.

Поэтому в период с 26-06-12 по 28-06-12 форум будет работать в "аварийном режиме", и все написанные сообщения и ЛС за это время (3 дня с 26 по 28 ) будут потеряны, а на новом месте форум будет запущен с бекапа базы с начала суток 26-06-12.

Рекомендуем завершить торги до 26-06, или перенести их окончание на 29-06, ну и есно не писать ничего важного в этот период в ЛС и на форуме, ибо оно потеряется после запуска форума на новом месте
Аватара пользователя
Vitali
#3750272 перенос завершен, осталось поправить последние штрихи, уже можете начинать работать, если вы это видите база уже в актульном состоянии, и темы и ЛС уже будут сохранятся

если что неработает, пишите здесь, буду стараться побыстрее всё исправить...
Аватара пользователя
knyazpingwin
#3750308
Vitali писал(а):если что неработает, пишите здесь, буду стараться побыстрее всё исправить...


Все темы отображаются как непрочитанные.
Алексис
#3750309 Не вижу последние сообщения свои в лс
Алексис
#3750310 Уведомление на мыло пришло о сообщении в лс но там его нет
Иваныч
#3750354 Несколько тем с торгами,созданных вчера пропали...............если заново выставиться потом повтора,дубля этих тем не будет?
Аватара пользователя
xtim
#3750400
knyazpingwin писал(а):Все темы отображаются как непрочитанные.


+1
Алексис
#3750405 Не существует входящих лс
Они заходят но при открытии пишется сто их нет
Алексис
#3750414 Верните вчерашние сообщения лс!!!!!
Очень прошу быстрее. Не могу оплатить обещанный лот- пропали лс с реквезитами
Sos. Sos. Sos
раритетДВ
#3750539 Открыл сегодня три темы.....повисели несколько часов и пропали :(
Аватара пользователя
- Alex -
#3750557
Vitali писал(а):Поэтому в период с 26-06-12 по 28-06-12 форум будет работать в "аварийном режиме", и все написанные сообщения и ЛС за это время (3 дня с 26 по 28 ) будут потеряны, а на новом месте форум будет запущен с бекапа базы с начала суток 26-06-12.

Рекомендуем завершить торги до 26-06, или перенести их окончание на 29-06, ну и есно не писать ничего важного в этот период в ЛС и на форуме, ибо оно потеряется после запуска форума на новом месте


Думаю ни Темы, ни ЛС уже не вернуть :(
Иваныч
#3750636
bav писал(а):не работает сжатие картинок при создании тем!



точно...не работает.... зато - картинка во весь экран :D :D ...видно всё ООООЧЕНЬ хорошо :D :D
Аватара пользователя
Vitali
#3750680
раритетДВ писал(а):Открыл сегодня три темы.....повисели несколько часов и пропали :(

Значит открыли ещё на старом форуме, и это сообщение вы там не могли увидеть, значит для вас в момент создания тем работало предупреждение их первого сообщения.

Если у вас провайдер бросает сайт то на новый или на старый возможно вам надо не спешить работать на сайте (возможно некоторые из перечисленных глюков происходят по этой причине), примерно через сутки все провайдеры автоматически пропишут у себя наш новый адрес и все стабилизируется

В случае если вам что то надо забрать на старом сайте ЛС, или глянуть тему то, находим в системе файл host,
как правило он находится здесь: c:\Windows\System32\drivers\etc\
открываете его в текстовом редакторе Блокнот, и там с нового абзаца пишете:

188.40.138.136 forums-su.com

перезагружаете компьтер, и вы будете попадать на старый сайт, до момента его удаления 5-07-2012,
далее рекомендую дабы не забыть после завершения работы с старым сайтом удалите эту строку что бы начать попадать снова на новый сайт

картинки сейчас поправим
Алексис
#3750712 Почему бы дать ссылку как попасть на старый сайт
Мне срочно нужны вчерашние лс
Аватара пользователя
Piton47
#3750734 форум нумизматика - постсоветские страны, сообщения за 26 июня потеряны безвозвратно?
Аватара пользователя
Маугли
#3750754 На п/я не падают сообщения об ЛС и из тем.
Это временно? Или что-нибудь вручную исправить надо?