Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Scorpion
#3745446 Всё на сканах... состояние пластин прекрасное, в живую красивая патина, на ружье/сабле чернение!!!

ГАРАНТИРУЮ ЧТО НА ОДНОГО, В ТОМ ЧИСЛЕ ВОЗВРАТОМ ДЕНЕГ ЗА ПРОБИВКУ (ТАКЖЕ ГАРАНТИРУЮ ЧТО ФОТО ПРЕНАДЛЕЖИТ НАГРАЖДЁННОМУ ИМЕННО ЭТИМИ ОТЕЧКАМИ)!!!

Больше информации нет, потому если кто хочет последить за темой просто поставте отметку, а не задавайте вопросы (или советы пробить), на которые мне прийдётся отвечать :flowers:

Другие вопросы по состоянию, оплате и т.д. пожалуйста!!!
Фото
Две отечки 1 ст. на одного (боевые)!!!
Две отечки 1 ст. на одного (боевые)!!!
Аватара пользователя
gromazeka
#3745456 750
Аватара пользователя
Scorpion
#3745493
gromazeka писал(а):750



Влад, Вы точку по скупке лома золота открыли :?: :roll: Так для раскрутки хоть в начале что-то платить нужно :D общий вес 27.7, помочь посчитать сколько это, хотя бы по мировой цене будет (которая сейчас ниже плинтуса) или у Вас тоже калькулятор есть :?: :wink:

только не нужно писать что скупки по две копейки платят, у меня прошлый (была одна очень тяжёлпая 15,6 грм, да ещё и покусанная, тоесть так не продаш) раз минус 4 % от мировой цены забрали (по 583, естественно..) :D

:flowers:
Аватара пользователя
gromazeka
#3746053
Scorpion писал(а):
gromazeka писал(а):750



Влад, Вы точку по скупке лома золота открыли :?: :roll: Так для раскрутки хоть в начале что-то платить нужно :D общий вес 27.7, помочь посчитать сколько это, хотя бы по мировой цене будет (которая сейчас ниже плинтуса) или у Вас тоже калькулятор есть :?: :wink:

только не нужно писать что скупки по две копейки платят, у меня прошлый (была одна очень тяжёлпая 15,6 грм, да ещё и покусанная, тоесть так не продаш) раз минус 4 % от мировой цены забрали (по 583, естественно..) :D

:flowers:

А Вы где то до это сообщения вес пластин указывали?
Аватара пользователя
Scorpion
#3746236 [quote="gromazeka"А Вы где то до это сообщения вес пластин указывали?[/quote]


Влад я же всё написал в шутку :wink:

спасибо за ставку :flowers:

но мало :wink: