Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Scorpion
#3747417 Всё на сканах!!

Сколов или чешуек нет, состояние близкое к люксу.. на гайке так патина лягла (то не царапины), она идиальна...!!!

Вообщем отечка супер :wub: В живую красивая патина и блеск эмалей :wink:

НЕ БУДЕТ РЕАЛЬНЫХ СТАВОК НА ДОСКЕ, ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ОТДАТЬ В Л/С ДАЖЕ ПРИ НАЛИЧИИ СТАВОК НА ДОСКЕ...
Фото
Отечка 2 ст. 71 тыс.
Отечка 2 ст. 71 тыс.
Отечка 2 ст. 71 тыс.
Отечка 2 ст. 71 тыс.
Отечка 2 ст. 71 тыс.
rts67
#3747475 200
Romanis
#3747582 210
Аватара пользователя
Scorpion
#3747783 250 дол. есть в л/с , принято как проходной старт, выигрант ставка, простоявшая сутки... шаг 10 дол. ДОСТАВКА МОЯ, ТОЛЬКО ПО УКРАИНЕ :!:
Последний раз редактировалось Scorpion 24 июн 2012 14:54.01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Scorpion
#3747785 сегодня при солнце на луче на три часа под определённым углом нашёл (маленькую чешуечку, хотя это громко сказано, больше похоже на царрапинку.. она не большая и поверхосная), но она есть.. сканы луча могу сделать , но они её не передадут.. как больше всего что покупатель её не найдёт :D

но повторюсь она есть, потому 250 принято как проходной старт!!!
Аватара пользователя
Scorpion
#3747809 Вот этот луч...
Фото
Отечка 2 ст. 71 тыс.
Аватара пользователя
Scorpion
#3749339
Scorpion писал(а):250 дол. есть в л/с , принято как проходной старт, выигрант ставка, простоявшая сутки... шаг 10 дол. ДОСТАВКА МОЯ, ТОЛЬКО ПО УКРАИНЕ :!:



ТЕМА ЗАКРЫТА!!! :flowers: