Аватара пользователя
granit-33
#3749454 Милости просим всех на слёт :!: Заодно и отдохнёте на побережье Чёрного моря. :hi:
Фото
СЛЁТ коллекционеров в г.НОВОРОССИЙСКЕ  7 И 8 ИЮЛЯ
СЛЁТ коллекционеров в г.НОВОРОССИЙСКЕ  7 И 8 ИЮЛЯ
Новичек
#3750061 А кто тут есть из Новороссийска ? :flowers:
Аватара пользователя
granit-33
#3750086
Новичек писал(а):А кто тут есть из Новороссийска ? :flowers:


Есть пара парней,ники не помню,а так будет публика со Ставрополя,Краснодара,Ростова,Сочи и т.д. :flowers:
Airman
#3760194 "Публика" это "пассажиры"..будут настоящие ОРЛЫ и ЯСТРЕБЫ мирового класса ,настоящие львы и тигры собирательства,коллекционирования и прочие эпитеты на фоне Цемесской бухты!!!
Колыма и Курилы! Подтягивайтесь!!!
Аватара пользователя
granit-33
#3760213
Airman писал(а):"Публика" это "пассажиры"..будут настоящие ОРЛЫ и ЯСТРЕБЫ мирового класса ,настоящие львы и тигры собирательства,коллекционирования и прочие эпитеты на фоне Цемесской бухты!!!
Колыма и Курилы! Подтягивайтесь!!!


Не те ОРЛЫ, что в небесах летаю,а те ОРЛЫ,что со столов хватают :D :lol: :mrgreen:
Jean Daniel
#3764521 Да уж, говорят там затопило всё...
:-(
Airman
#3764872 Нет,просто размыло дорогоу и ГИБДДэшники перекрылм дорогу...вот тут то ОРЛАМ и "карты в руки" чтобы к столам добраться...
Аватара пользователя
granit-33
#3775855
zho8095 писал(а):Дорогу осилит идущий !


Слава Богу дорогу мы осилили :!: :D

Свою машину стал любить и береч ещё больше,воды было по решотку в одном месте,но я проехал и не заглох,позже мотор не много попыхтел,но сейчас моя ласточка летает по прежнему.

Да кстати,дома заправил полный бак,доехал до Новороса и ещё литра 4 осталось,от меня до пункта назначения 780 км. :wub: а бак на 40 л.
Фото
СЛЁТ коллекционеров в г.НОВОРОССИЙСКЕ  7 И 8 ИЮЛЯ
СЛЁТ коллекционеров в г.НОВОРОССИЙСКЕ  7 И 8 ИЮЛЯ
СЛЁТ коллекционеров в г.НОВОРОССИЙСКЕ  7 И 8 ИЮЛЯ