Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
George 7
#23666 Почётный дорожник мал.размера - от 4000руб.
Фото
Почётный дорожник мал.размера.
Почётный дорожник мал.размера.
Аватара пользователя

zirp
#23705 4500

Михаил Ю.
#23733 5000 руб.
Аватара пользователя

Евгеньевич
#23889 Добрый день!
А гайка у него разве родная?
Удачи
Александр
Аватара пользователя

zirp
#24025 когда окончание и есть ли блиц?
Аватара пользователя
George 7
#24221 Гайка родная.
А окончание торгов 21 февраля в 17-00 (учитывая, что у многих доступ в инет на работе).
Продам за max предложенную цену.

Alekc
#24347 В последнее время встречается много поддельных "Почетных дорожников", правда они попадаются пока только большого размера. Отличить подделку от оригинала бывает очень сложно, ввиду большого количества разновидностей значка. Есть ли у продавца стопроцентная уверенность, что значок подлинный, и дает ли продавец гарантию на возврат на этом основании?
Кстати, у меня есть некоторые предложения относительно проведения аукциона. Тут некоторые покупатели, зная время окончания торгов, ставят ставку в последний момент. Возникают даже спорные ситуации, как, например, в топике "Общественный контролер". Это, конечно, дело продавца, но мне кажется, что торги можно считать закрытыми, если время, назначенное продавцом, вышло, а с момента последней ставки прошло не менее часа.
5500 р.
Аватара пользователя
George 7
#24407 Гарантия подлинности 100% - знак взят в семье владельца.
Комплект со знаком НКВД, который я выставлял в разделе "продам комплект", оттуда же, но док отсутствует.

Михаил Ю.
#24740 5600 руб.

Торги долго продлятся? Есть ли блиц?

Всех благ!

Андрей Щ.
#24793 6000руб
Аватара пользователя
George 7
#24797 Торги до 17-00 21 февраля, как и писалось выше.

Alekc
#24931 6500 р.

Андрей Щ.
#24936 Торги до 17-00 21 февраля, как и писалось выше.
_________________
С уважением, George


Типа я выграл? :)