Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Archi91
#3750911 На лысине у Ильича присутствуют небольшие царапки... в остальном состояние очень хорошее.. на реверсе в буквах частично сохранилось покрытие.
Кому интересно предложите. МПЦ 300$ ... БЛИЦ 350$
Фото
Партизан 2 ст.
Партизан 2 ст.
Партизан 2 ст.
Партизан 2 ст.
Партизан 2 ст.
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#3751361
Archi_2015 писал(а):На лысине у Ильича присутствуют небольшие царапки... в остальном состояние очень хорошее.. на реверсе в буквах частично сохранилось покрытие.
Кому интересно предложите. МПЦ 300$ ... БЛИЦ 350$

Скажите, где Вы купили это "произведение"?
Аватара пользователя
Archi91
#3751365 В каком смысле произведение? Что Вам не нравится?
Аватара пользователя
Archi91
#3751481 Аргументируйте пожалуйста.
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#3751663
Archi_2015 писал(а):В каком смысле произведение? Что Вам не нравится?

Мне не нравятся барельефы. Таких не было.
Мне не нравятся "звездочки" на аверсе.
Мне не нравится СиМ на аверсе.
И т.д.
Может конечно Ваши картинки искажение вносят, ну тогда сделайте другие.!
Аватара пользователя
Scorpion
#3752761
Pjotr Filatov писал(а):
Archi_2015 писал(а):В каком смысле произведение? Что Вам не нравится?

Мне не нравятся барельефы. Таких не было.
Мне не нравятся "звездочки" на аверсе.
Мне не нравится СиМ на аверсе.
И т.д.
Может конечно Ваши картинки искажение вносят, ну тогда сделайте другие.!



Пётр, ну что Вы напрягаетесь :D

Фуфло за километр, старого поколения, нынешнее поколение фуфла на три головы выше :wink:

Archi_2015 без обид, но Вы ставите абсолютно левый предмет в продажную ветку, даже не прося его обсудить, а потом требуете аргументов...а не виновато просите Вам помочь.... когда Вам помагают в определению подленности надо благодарить, а не нервничать :flowers:
Аватара пользователя
Archi91
#3752831 Это кто здесь нервничает... Яя??? Да я спокоен как никогда.
Я уважаю любое высказанное мнение на этом форуме.... но в данном случае хотелось бы услышать более аргументированных доводов в пользу левизны этого предмета???
Возможно это просто фото искажают так эту медаль.......в живую предмет выглядит очень хорошо....помимо меня медаль смотрели еще три человека и все остались положительного мнения.
Предмет был взят из семьи с множеством других различных наград и документов.........изначально он находился на общей колодке... а в последствии был перевешен мной уже на эту колодку.
С ув.
Аватара пользователя
Scorpion
#3752847
Archi_2015 писал(а):.
Предмет был взят из семьи с множеством других различных наград и документов.........С ув.



Если Вы брали ЛИЧНО из семьи (в семьях ещё партизаны не меняют, на копии сделанные штампом, это не рентабельно), то ставте хорошие сканы и станет сразу понятно что мы с Петром ошиблись (он из-за плохих сканов, а я из-за своей интуиции которая меня редко подводит.. мат часть я не учу :oops: ) буду рад за Вас :flowers:
Аватара пользователя
Archi91
#3757518
Scorpion писал(а):
Archi_2015 писал(а):.
Предмет был взят из семьи с множеством других различных наград и документов.........С ув.



Если Вы брали ЛИЧНО из семьи (в семьях ещё партизаны не меняют, на копии сделанные штампом, это не рентабельно), то ставте хорошие сканы и станет сразу понятно что мы с Петром ошиблись (он из-за плохих сканов, а я из-за своей интуиции которая меня редко подводит.. мат часть я не учу :oops: ) буду рад за Вас :flowers:



Да...медальку брал лично...........сомнений в подлинности не было вообще.
То что фото галимые получились... то это согласен. :oops:
Я бы обязательно сделал качественные фото.......но к сожалению уже не выйдет.......так как медаль вчера продал по месту......поэтому тему можно считать закрытой.
Всем спасибо!!! :D :flowers:
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#3757688
Archi_2015 писал(а):
Я бы обязательно сделал качественные фото.......но к сожалению уже не выйдет.......так как медаль вчера продал по месту......поэтому тему можно считать закрытой.

Видимо теперь тему откроет покупатель. И сделает качественные картинки.
Но у него мне кажется нет интернета.
Аватара пользователя
Scorpion
#3757706 [quote="Archi_2015"]так как медаль вчера продал по месту......

99,9 % не повезло покупателю :D :wink:
Аватара пользователя
Archi91
#3757726
Scorpion писал(а):
Archi_2015 писал(а):так как медаль вчера продал по месту......

99,9 % не повезло покупателю :D :wink:



А вот тут я думаю Вы ошибаетесь......так как медаль на 99.9% оригинальная..........и ее купил очень понимающий человек........Вы его может даже и знаете :D
жалко что я так и не успел сделать хороших фото......думаю Вы бы свое мнение изменили в пользу того.. что предмет все-таки подлинный.
Тем-более что Партизанов я передержал тоже не мало.....и еще пока в состоянии определить фуфло это или нет.
С ув.
Аватара пользователя
Scorpion
#3757750
Archi_2015 писал(а):
Scorpion писал(а):
Archi_2015 писал(а):так как медаль вчера продал по месту......

99,9 % не повезло покупателю :D :wink:



А вот тут я думаю Вы ошибаетесь......так как медаль на 99.9% оригинальная..........и ее купил очень понимающий человек........Вы его может даже и знаете :D
жалко что я так и не успел сделать хороших фото......думаю Вы бы свое мнение изменили в пользу того.. что предмет все-таки подлинный.
Тем-более что Партизанов я передержал тоже не мало.....и еще пока в состоянии определить фуфло это или нет.
С ув.



Может быть.... :flowers:

С Ув. Олег!