Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя

дедок
#279415 С большим баблом не поеду, ХЗ. ну а боевичок горбиком за 150-160 не сильно напряжет.
Аватара пользователя

Anris
#279633 Только приехал, блин пробки, 2.40 ехал.
По существу вопроса: поехал к открытию в банк и отозвал перевод.
По счастью, он его еще не получил. По телефону сказал, что много работы и только к пятнице сможет заняться разбором переводов и отправкой лотов. Мне это, тоже, не понравилось, блин что это за работа, когда, в общем то не дешевые лоты, лежат и ждут столько времени. Может у кого еще какая то информация по этому продавцу. А на счет личной встречи, отказался наотрез, говорит я вас не знаю ну и так далее.
Аватара пользователя

kress
#279721 Молодец Андрей, ну его нах - не будь первопроходцем! :lol:
Аватара пользователя

Luch777
#279740 Тогда остаётся только Саша... пусть едет за этим БКЗ... никто не против?
Аватара пользователя

Dood
#279743 Может не надо не кого посылать :?:
Да и не согласится он(продавец) даже на приезд к нему!
Аватара пользователя

Luch777
#279745 Мне написал, что согласен...
Аватара пользователя

Dood
#279746
Luch777 писал(а):Мне написал, что согласен...


Становится интересней! :o
Аватара пользователя

Luch777
#279753 Не, я-то отказался... но, он рассчитал правильно-просить друзей я не стану, а из Украины сам не припрусь :lol:
Аватара пользователя

Dood
#279759
Luch777 писал(а):Не, я-то отказался... но, он рассчитал правильно-просить друзей я не стану, а из Украины сам не припрусь :lol:


Да уж!
Час от часу не легче.
Но ехать туда ИМХО не стоит.
Аватара пользователя

дедок
#279807 Может пусть некоторым наложкой пошлет? А то чего то тучи понагнали....
Аватара пользователя

Luch777
#279808 Не пошлёт наложкой!
Аватара пользователя

Dood
#279810
дедок писал(а):Может пусть некоторым наложкой пошлет? А то чего то тучи понагнали....



Да и кто ему мешает отправит наложкой все что угодно, только не ордена, для усыпления бдительности :!:

eduard
#279872 Мнеи предложил отправку наложкой, но я отказался, кто его знает, что в бандеролько может оказаться. Опять предложил Знаки вперед.
Посмотрим, что ответит.
С уважением, eduard.
Аватара пользователя

лентяй
#280393 да мужики, если бы этот продавец жил бы гденибудь за 100км. от челябинска, я думаю что мы с Володей съездили бы, и если б это был нормальный чел - забрали бы ВСЕ, по его весьма приемлемым ценам :D
Аватара пользователя

Luch777
#280399 Шары захотелось? :lol: Усе такие 8)
Аватара пользователя

Pushkin
#280403
Gari писал(а):Я только сейчас обратил внимание какое количество неплохих лотов он выставил и везде были ставки :shock: .


А где на аукционе есть такая функция, где можно посмотреть вещи, торги по которым уже прошли? :oops: Я такой фунции не видел. Только через отзывы получалось найти фото предметов. У данного продавца видел только ОВ1, где Александр оставил отзыв;другие вещи посмотреть не получается :(
Аватара пользователя

Gari
#280409 Посмотреть можно если найти его старый аукцион и там есть функция "посмотреть все его аукционы". И тогда откроется дивная картина по шаровым ценам в фалеристике.....
Аватара пользователя

лентяй
#280411
Luch777 писал(а):Шары захотелось? :lol: Усе такие 8)

Сань, а если бы у тебя в 2-3х часах езды продавали такое, ты бы не поехал? риск ведь благородное, а порой и выгодное дело :lol:
Аватара пользователя

Pushkin
#280420
Gari писал(а):Посмотреть можно если найти его старый аукцион и там есть функция "посмотреть все его аукционы". И тогда откроется дивная картина по шаровым ценам в фалеристике.....

так я это делал уже: всё равно в списке аукционов пусто. Через него можно смотреть только на вещи, по которым торги ещё идут в данный момент. http://auction-su.com/otheritems.php?owner=101241
Аватара пользователя

Gari
#280422 Так и есть , а вчера всё работало и видно было все лоты :?