Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя

Luch777
#280424 Не поехал бы! Закон-есть закон в РФ (это первое). Второе-нарваться на ожидающих бандюг не заманывает. Третье-с моими отзывами любой нормальный отправит без предоплаты. Ну и четвёртое-когда шару искал-тогда 2 фуфла в жизни и хапнул (одно тут, от Дилетанта) :(
Аватара пользователя

Pushkin
#280433
Gari писал(а):Так и есть , а вчера всё работало и видно было все лоты :?

Как ни странно, у меня так было всегда и по всем лотам , торги на которые успели закончится :shock: :cry: :shock:

ЕФИМ ПАВЛОВИЧ
#280934 Я не понял Вы что,хотите посмотреть все его проданные лоты?если так я могу устроить.
Аватара пользователя

Gari
#281021
ЕФИМ ПАВЛОВИЧ писал(а):Я не понял Вы что,хотите посмотреть все его проданные лоты?если так я могу устроить.


Устройте!!!

ЕФИМ ПАВЛОВИЧ
#281026 Выходите на аукцион Su там сразу над окошками с лотами окно (расширенный поиск-ну что то вроде этого).В это поисковое окно вбиваешь VISEER.Открываются поисковые окна-выбираешь продавец и вбиваешь VISEER-укционную кликуху, строкой ниже выбираешь какой аукцион ВСЕ и окей и там все 19 лотов.Вы в частности остановились на ставке 370$ Gari(42).Что не ясно пишите.С уважением к Вам Викторович.
Аватара пользователя

Николай Бековский
#281072 А позвонить ему не пробовали?

Помнится, при регистрации мы все указывали свой контактный номер телефона. Лично мне звонил кто-то и сообщил, что я могу участвовать в работе аукциона.
Аватара пользователя

Luch777
#281205 Звонили ему, Николай :wink: Там, на первой страницы под словами общались-были и звонки... Ответы от этого не изменились...
Аватара пользователя

Pushkin
#281216
ЕФИМ ПАВЛОВИЧ писал(а):Выходите на аукцион Su там сразу над окошками с лотами окно (расширенный поиск-ну что то вроде этого).В это поисковое окно вбиваешь VISEER.Открываются поисковые окна-выбираешь продавец и вбиваешь VISEER-укционную кликуху, строкой ниже выбираешь какой аукцион ВСЕ и окей и там все 19 лотов.Вы в частности остановились на ставке 370$ Gari(42).Что не ясно пишите.С уважением к Вам Викторович.


Спасибо за совет! Попробую :wink:
Аватара пользователя

Павел Викторович
#284420 Возможно, Вы пока зря "наехали" на человека. Он действительно живёт в небольшом посёлке Московской обл.
Аватара пользователя

Павел Викторович
#288662 Знаю, что два перевода возвращены. Но один (на 900 с лишком баксов) нет. Продавец его получил и молчит.
Сами не молчите. Если есть ещё у кого-нибудь такая проблема - пишите здесь или мне лично.
Аватара пользователя

Павел Викторович
#288692 С 1-го декабря будем ужесточать регистрацию для продавцов.
Аватара пользователя

Luch777
#288768 М-дааа... а этот ОДИН тему читал?
Аватара пользователя

ТАН
#315289 Тема затихла... :unsure:
Так что же произошло, очередной "кидок"... :yikes:
Хотелось бы получить хоть какую-нибудь информацию.
Аватара пользователя

Luch777
#315417 Да, Анатолий! Кидок... 2 человека лишились денег, а один успел возврат сделать (как мне рассказали).
Аватара пользователя

Алексий
#315707 Откуда чел то? Шепните город в личку, я сам в 70 км от Москвы живу, мож с наших краев.
Аватара пользователя

Luch777
#315726 Можно вот так прочесть его место жительства http://auction-su.com/viewfeedback.php? ... ion=106681