олеся
#280911 ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ!!!!!!!! ДОЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДОКОНЦА-ЭТО ВАШ ШАНС!!! С чего все началось? Я попала в тяжелую финансовую ситуацию. Уменя был долг в 475000 рублей. Я была в депрессии. Сидя за компьютором со слезами на глазах я просила в отчаянии :"ГОСПОДИ ПОМОГИ!!!" Что мне делать??????? И автоматически в Поисковике набрала фразу:"ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ????" И не поверите! Вижу такой текст! Что якобы можно сделать тысячи долларов при вложении всего 6 долларов. У меня истерика! И так в долгах а тут еще 6 долларов заплатить,чтобы заработать-ЛОХОТРОН КАКОЙ_ТО! чИТАЮ ДАЛЬШЕ.Дальше там говорилось, что надо послать по 30 рублей на 6 интернет_кошельков, которые ниже перечислены. потом вычеркнуть первый кошелек из списка, тем самым сместив список на одну строчку вверх, в результате чего шестая строчка освобождается куда вы вписываете номер своего интернет_кошелька и закидываете данное с Вами сообщение на 200 форумах. И никаких уловок.Я подумала что в принципе ничего не теряю кроме 6 долларов(180 рублей)... и решила попробовать. Установила в YANDEX MONEY интернет- кошелек, перечислила на каждый номер по 30 рублей и начала рассылать эти объявления по 200 форумам. В течении двух дней я зарегистрировалась на 180 бизнес- форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя!!!! Заглядываю в Интернет-кошелек, и угадайте что???????? ПОСТУПЛЕНИЙ НИКАКИХ НЕТ ВООБЩЕ!!!! А все пишут кто по 15 долларов заработал, кто по 25. Ну думаю точно ЛОХОТРОН еще 6 долларов потеряла!!! Еще через неделю ради любопытства заглянула в свой интернет-кошелек. Смотрю 30 рублей. Еще через неделю- 30 долларов. И вдруг еще через неделю деньги буквально посыпались на мой интернет-кошелек!!! Через месяц на моем счету было уже 2300 долларов!!!!!!!! Я отдала все долги !!1 И сейчас коплю на новенькую машину!!!!!ЭТО РАБОТАЕТ!!!!!!Я СЧАСТЛИВА!!!!!! Возможно кто-то в отчаянии в таком в каком была и я! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!! ЭТО ВАШ ШАНС!!! СЛЕДУЙТЕ ИНСТРУКЦИИ В ТОЧНОСТИ И 2000 ДОЛЛАРОВ И БОЛЕЕ БУДУТ ВАШИМИ!!! ВСЕ ЭТО УДАЧНО РАБОТАЕТ БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ УЧАСТНИКОВ.
ВОТ ТЕ САМЫЕ ШАГИ К УСПЕХУ:
1) Зарегистрируйте свой интернет-кошелек в Yandex Money и положите на него 180 рублей
2)Номера кошельков
1. 4100134173230
2. 4100134407597
3. 4100140236027
4. 4100146081826
5. 4100151429697
6. 4100172001717
Взять первый номер из кошелька и отправьте на него 30 рублей( вписав этот номер в поле" номер счета" в поля "имя" и "е- маил" ничего вписывать не нужно. Далее начиная со второго отправить по 30 рублей на следующие 5 кошельков. В поле контракт/назначение платежа напишите:"ПОжалуйста внесите меня в список яндекс кошельков" Затем выкиньте из списка первый кошелек тем самым сместив список на одну строку вверх а на 6 строке впишите свой номер интернет-кошелька и разошлите это сообщение по 200 форумам!

Атеперь я вам расскажу почему вы ничего не теряете, а только выигрываете!!! Скажем из 200 размещений я получу только 5 ответов( очень-очень маленькая цифра) Значит я получу 5 долларов находясь на шестой строчке в списке. Теперь эти 5 делают по 200 размещений каждый минимум с моим кошельком на пятой позиции и только 5 человек отвечают первым пяти - это уже 25 долларов. Далее эти 25 делают по 200 размещений с моим кошельком на 4-ой строке(потому-что вписывают свои кошельки) и только 5 отвечают доход уже 125 долларов и т.д ДОХОД РАСТЕТ С ГЕОМЕТРИЧЕССКОЙ ПРОГРЕССИЕЙ!!!
ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ЧТО-ТО НАДО ДАТЬ ЧТО-ТО. А ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ, НАДО ДАТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ! УБЕДИТЕСЬ В ЭТОМ САМИ! УДАЧИ!!!!


КАК РАСПРОСТРАНЯТЬ ИНФОРМАЦИЮ НА ФОРУМАХ.

1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com
2. Пишем в строке поиска фразу " форум флэйм начать новую тему" или " форум работа начать новую тему"( без кавычек) Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на форму для заполнения новой темы форума. НЕ пугайтесь,если на этом сайте будут похожие. Это лишний раз подтверждает, что этот бизнес работает. Еще можно заняться массовыми рассылками. Это в 1000 раз эффективней. Программы рассылок писем и объявлений находятся по адресу:http://www.webreklamma.com

УДАЧИ!!!!!!!!!

УВАЖАЕМЫЙ АДМИНИСТРАТОР! ПОЖАЛУЙСТА НЕ УДАЛЯЙТЕ ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ ДАЙТЕ ЛЮДЯМ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБОТАТЬ! СПАСИБО!
Аватара пользователя

Гість
#281023 :evil: Что за х..ня???
:twisted: Можно это удалить :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя

Koldun
#281024 очередная защеканка в поисках лохов :wink:
Аватара пользователя

Deniskin
#281077 Так становятся бедняки - мулионерами :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя

Александр Анатольевич
#281140 Почитали :?: А теперь стряхнём пыль с ушей :lol:
Аватара пользователя

pa3ot
#281411 Вот почему так всегда?
Если подпись Олеся, Маша или Наташа, сразу все премся смотреть, как собачки на запах?!
Был бы автор мужик, сразу бы сказали про себя то, что сейчас скажу:
-ОЛЕСЯ, БЛЯДЬ!... ИДИ НА ХУЙ!!!
Аватара пользователя

pa3ot
#281415 Ух ты!
А у Вас тут оказывается цензо-скрипты прописаны!
Только у меня БЛИАТЬ с большой буквы было :(

Sews
#281849 о как. а захотелось попробовать
Олеся блядь еблища суконная иди на хуй в жопу бегемоту триперному

Sews
#281851 вооо..... нихренаськи не раболтают скрипты на уральском великарусскам... пардон моджераторам - опробовал Вашу систему ебли, т.е. скриптов 8)
Аватара пользователя

ТимВик
#282485 Привет славному десанту с коинс.су!
Скрипты значит... :lol: :lol:
Аватара пользователя

ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#282554 Олеся меньше слов.