Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

pokrovskyi
#3774278 Хрустит
pokrovskyi
#3774371 ----
Последний раз редактировалось pokrovskyi 15 июл 2012 15:00.40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
andrik001
#3774435 3500
pokrovskyi
#3774440 прошу меня извинить,но лот до Вашего сообщения был продан в личку.
Аватара пользователя
andrik001
#3774442 :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: Это КАК :?: На доске БЛИЦ стоял :?: :!: Если было нужно что ж не ставили на доску :?: Или в Л.С дороже дали :?: :twisted: :whistlin:
pokrovskyi
#3774454
andrik001 писал(а)::shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: Это КАК :?: На доске БЛИЦ стоял :?: :!: Если было нужно что ж не ставили на доску :?: Или в Л.С дороже дали :?: :twisted: :whistlin:


блиц 3500 и был выставлен для этого человека.дождусь от него комментариев.если он уступит,то лот Ваш.
Я ни с кем не хочу ругаться так далее.
Аватара пользователя
andrik001
#3774457
fisher030 писал(а):
andrik001 писал(а)::shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: Это КАК :?: На доске БЛИЦ стоял :?: :!: Если было нужно что ж не ставили на доску :?: Или в Л.С дороже дали :?: :twisted: :whistlin:


блиц 3500 и был выставлен для этого человека.дождусь от него комментариев.если он уступит,то лот Ваш.
Я ни с кем не хочу ругаться так далее.

:shock: :shock: И сколько нужно времени чтоб поставить блиц :?: :?: :?: Прошел почти час между тем как ВЫ поставили блиц и тем когда я его дал .... считаю лот мой по ВАШИМ условиям :!: :!: :!:
pokrovskyi
#3774471
andrik001 писал(а):
fisher030 писал(а):
andrik001 писал(а)::shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: Это КАК :?: На доске БЛИЦ стоял :?: :!: Если было нужно что ж не ставили на доску :?: Или в Л.С дороже дали :?: :twisted: :whistlin:


блиц 3500 и был выставлен для этого человека.дождусь от него комментариев.если он уступит,то лот Ваш.
Я ни с кем не хочу ругаться так далее.

:shock: :shock: И сколько нужно времени чтоб поставить блиц :?: :?: :?: Прошел почти час между тем как ВЫ поставили блиц и тем когда я его дал .... считаю лот мой по ВАШИМ условиям :!: :!: :!:

Он дал блиц немного раньше Вас.Сейчас он не в сети.Он согласился на данную сумму раньше Вас.Я ему пообещал.Так что все теперь зависит от него
Аватара пользователя
andrik001
#3774532 Ладно тема закрыта все впорядке !!!!!
klepa777
#3774624 Интересно, что за док такие страсти разбудил? Любопытство распирает...
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#3774711
klepa777 писал(а):Интересно, что за док такие страсти разбудил? Любопытство распирает...

Удовлетворим :flowers:
Кавказ Азербайджанский в очень хорошем сохране. Но ничего особенного, обычный...
Андрик честно выиграл :wink:
Вот всегда не понимал эти псевдочестные блицы на доске после того, как договорились люди в личке. :shock:
Ну чего тут театр Абая устраивать? :shock:
"Продано в ЛС" и всё.
Сам нарвался однажды на такую псевдочестность.
Договорились в ЛС и тут Продавец БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ СО МНОЙ ставит блиц в теме и мне пишет об этом своём мудром решении :shock: Прочитал я это письмо уже ПОСЛЕ того как в теме блицанули.
Продавец, правда, не стал портить отношения с тем, кто блицанул, хотя и я, и Продавец блицанувшему в личку всё объяснили, но тот не снизошёл до нас, мелких... :wink: Прочитал и не ответил... :wink:
Здесь, видимо, ответил, раз Андрик тему закрыл :D :flowers: