МИТ
#281016 Автор Сообщение
Добавлено: 03-05-2005 15:05
ЗДРАСТВУЙТЕ, ПРОЧТИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЭТО!!!! У ВАС ЕСТЬ УНИКАЛЬНЫЙ ШАНС ЗАИМЕТЬ ПАРУ ТЫСЯЧ ЗЕЛЕНЫХ!!!!!
Читая это, Вы можете изменить свою жизнь! Это изменило мою жизнь.
Зайдя как обычно на один из форумов, на которых я обитаю, я обнаружил эту статью, в которой говорится что можно сделать тысячи долларов за 2-3 недели при вложении всего 6$. Первым что пришло мне в голову было 'очередной МММ', но я вссё же решил попробовать...
Никаких уловок. Таким образом выходило, что кроме 6$ я ничего не теряю. Я решил попробовать.
И угадайте что!!!!!!!!!!!!
За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!… Я был в шоке!!! Но сразу же подумал что на этом всё и закончится. Но не тут то было! В первую неделю я получил 23$, к концу второй недели уже 200$...к середине 3-й недели 990$...!!!.Уже 4-я неделя и я уже насчитал 2990 $ и сумма продолжает расти!!!
И это все только за цену в 6$!!!
Я не поверил, что это работает пока не начал получать первые деньги.…
Я осуществил свою давнюю мечту, купил компьютер за 3500$ и на этом останавливаться не собираюсь. Моя жизнь сразу изменилась в лучшую сторону. Чего и вам желаю!!!!!!!
А теперь я расскажу Вам, как это работает и самое главное ПОЧЕМУ…!
Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий.
Предложение: Прочтите это пару раз!!! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк. Согласитесь это просто!!!
Это легально. И ваш вклад составляет всего 6$...
ВАЖНО: Это не обман и это не незаконно при этом вы ничем не рискуете, но это РАБОТАЕТ!!!
ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 10 000$ и больше будут вашими в течении от 20 до 60 дней. Всё это удачно работает благодаря честности участников.
Вот те самые 3 шага к успеху:
1. Для начала нужно иметь web-кошелек в системе денежных переводов Webmoney ( http://www.webmoney.ru/ ). Если у вас ещё нет такого кошелька, то открыть его очень просто только надо желание заработать реальные деньги. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички http://www.webmoney.ru/operations.shtm, внесите 6 WMZ, (карточки минимум 10 WMZ продаются в обычных ларьках) на Ваш WMZ кошелёк (он начинается с буквы Z). 1$ = 1 WMZ(или пополните другим способом). Также в системе Webmoney есть очень удобный обменный пункт валют.
2. Отправьте на все номера из ниже перечисленных с первого по шестого WMZ кошельков по 1$,а в последнем кошельке при пополнении в поле (ПРИМЕЧАНИЕ) напишите: 'Пожалуйста, внесите меня в список WMZ кошельков'. Всё, что Вы сделали это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите.(Главное соблюдай инструкцию и всё получится).
После пополнения следующих кошельков (в каждый по 1$):
1. Z916809894404
2. Z004052062247
3. Z646951567755
4. Z388483749367
5. Z137304655705
6. Z664742365987
Вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4…..) И впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк, затем скопируйте статью с вашим кошельком на 6й строке и смело распространяйте её.
3. Главное сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) хотя я пока разместил только на 70 форумах но, запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход и этот доход будет на прямую зависеть от вас. Этот бизнес в самой стадии развития и будет, продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. Итак, когда вы достигните первой позиции вы будите иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы!!!!!!!!
Займитесь этим сейчас – не откладывая на завтра….!!!!!!!!!!
Время деньги!!
А теперь я вам расскажу, почему вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!
Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я получу 5 $, находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают, опять же, МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции,, и только 5 людей отвечают тем первым 5 – это уже 25$. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают – мой доход 125$. Теперь эти 125 людей размести и получив только по 5 ответов дают мне 625$ прибыли (я на 3 позиции).
Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают – это 3125$. Самое интересное это то что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей то я уже получаю 15625$. Не так ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 6$. Когда вас в списке уже нет, вы просто высылаете 6 $ и тем людям из списка и ставите свой кошелёк на 6 позицию и опять размещаете. Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!!
Так что? Потратите ли вы 6 $ что бы узнать работает ли это???
Это строка для пессимистов: А если этот бизнес рухнет, и никто мне денег не пришлет???
Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей.
По прогнозам специалистов только в России к 2006 году количество пользователей интернета увеличится с нынешних 9 млн. пользователей до 21 млн.!!! какие шансы что они все-таки захотят попробовать себя в чем-то новом???
Ну и последнее: Это действительно великая аксиома – чтобы получить что-то надо дать что-то, а что бы получить еще больше надо дать еще больше! Убедитесь в этом сами…
Удачи всем!!!
Ну и напоследок о том как распространять информацию в форумах.
1. Открываем поисковик rambler.ru (или любой другой)
2. Пишем в строке поиска фразу: «начать новую тему » (без кавычек)
3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на формуляр для заполнения новой темы форума.
Цитировать
ыва Добавлено: 08-01-2006 23:25
Цитировать
Я Добавлено: 04-06-2006 02:58
да не че вы так орёте то ? эта херня работает . получается обмен деньгами по всему инету.но класть деньги не обязательно
Цитировать
Добавлено: 20-07-2006 21:01
расскажу вам:

1. как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 5000 рублей

(яндекс-деньги), а некоторых на еще большие суммы.

2. как обмануть лохотронщиков и заработать 10000 рублей (яндекс-деньги)

тема 1. история « как я лохонул их и получаю стабильно 10000 рублей »

нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «есть в

системе яндекс-деньги волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете

вернется вам в утроенном размере!!! любая сумма от 100 рублей и выше!

пошлете десять тысяч получите тридцать тысяч и т.д.». конечно, всем

понятно, лохотрон, но если порыть глубже…

я не поверил, но для теста послал 100 рублей. через где-то 5 часов проверил

свой яндекс кошелек и обнаружил перевод в 300 рублей! я удивился. послал

потом еще 100 рублей опять то же самое. потом послал 300 рублей, мне пришло

900. осмелев окончательно послал все что у меня было – около 5000 рублей

... что было дальше, думаю, вы уже поняли. никаких 15000 рублей мне никто

не прислал, да и мои 5000 тоже исчезли навсегда...

понятно как они работают. у них на сервере стоит хитрая программка, которая

принимает суммы от 100 рублей и примерно до 500 рублей (закидывал им 600

рублей и их забрали, а 500 закинул программа вернула 1500 рублей) вот и

заколачивают тысячи!

в общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму

(они принимают любые суммы, но не меньше 100 рублей), то всегда можно

получать в три раза больше. у них есть специальная программа, которая

смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить

когда нужно кидануть.

переводы суммой до 500 рублей они не забирают никогда.

то есть, послав 500 рублей вы в любом случае получите 1500 рублей, т.к.

сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше.

если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. они уже не

смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа),

что упрощает вероятность их обмана.

я сейчас зарабатываю на этом около 10000 рублей в неделю (можно делать и

больше). это не миллионы, но это более-менее стабильный доход.

денег на этих кошельках сотни тысяч, и меня очень раздражает как они кидают

людей, по этому надо их разорить.



вот сам кошелек: R515302137361



совет: если на первом этапе у вас совсем нет денег, то можете переводить

сумму 100 рублей до тех пор пока не раскачаетесь и не получите сумму 500

внимание! повторяю! ставку поднимать не стоит, т.к. если ставка выше 500

рублей то программа их забирает даже и не пробуйте!!!

я делаю то же самое и получаю около 10000 в неделю, которых мне очень даже

вполне хватает!

в общем, я рассказал, что от меня требовалось. дальше – ваше дело...
Аватара пользователя

Koldun
#281025 МИТ, ты LOOSER :lol:
Аватара пользователя

ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#282563 Вот ответ.