Для тем которые не вошли в предыдущие разделы
Аватара пользователя
земляк
#3777224 В Крымске живёт наш коллега,Игорь; memberlist.php?mode=viewprofile&u=989 Может кто знает как там он...?
штихель +
#3778289 В Крымске живёт и штихель. С Игорем всё нормально, потопило нас сильно. Неделю не было света, воды и газа.
anonimus
#3778364 Что там на самом деле произошло и происходит?Хотелось бы из первых уст услышать,а не из официальных СМИ.
Аватара пользователя
земляк
#3778400
штихель + писал(а):В Крымске живёт и штихель. С Игорем всё нормально, потопило нас сильно. Неделю не было света, воды и газа.

Просто с Игорем были сделки,адрес и запомнил....
Рад что живы и здоровы.
штихель +
#3778418
sedoi писал(а):Что там на самом деле произошло и происходит?Хотелось бы из первых уст услышать,а не из официальных СМИ.


7-8 был хаос, ни кто не понимал из руководства куда бежать и что делать, время было упущено. В данный момент работа нормалезована, город поделен на сектора и идет планомерная работа. Народа нагнали очень много, куча руководства вообщем дело пошло. Но делов понаху......иверчано немерянно! Очень долго будут разгребать если конечно не устанут.
GVK
#3778445 Ответите плиз там рыба на улицах была? Чтобы понять был сброс или нет?!
штихель +
#3778471 Сам, лично рыбы не видел, живу в многоэтажном доме, огорода нет, но люди болтают. После того, как сошла вода там было столько ила и всякой гадости, что не до рыбы . Во время наводнения, по городу смыло 3 кладбища , повымывало выгребные ямы, септики, мусорки по городу вообщем хорошего мало.
GVK
#3781634 Вы возможно не поняли меня. Для меня наличие рыбы показатель того что был сброс с водохранилища. Если же ее не было то да природная катастрофа. Хотелось бы понять. У вас же там реки в городе нет?
штихель +
#3782838
GVK писал(а):Вы возможно не поняли меня. Для меня наличие рыбы показатель того что был сброс с водохранилища. Если же ее не было то да природная катастрофа. Хотелось бы понять. У вас же там реки в городе нет?



Как реки в городе нет? :shock: Рек Адагумка проходи через весь город, а вокруг горы! И весь водораздел с гор проходит через Крымск! Сброс был и НЕ ХИЛЫЙ!!