Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Scorpion
#3802127 Ленинград вообще без надрывов (но перегнут)... два других в состоянии супер!!!
Фото
На женщину Ленингра ++
Аватара пользователя
andrik001
#3802274 30
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#3802276 33
Аватара пользователя
Scorpion
#3802282 Выиграет ставка продержавшаяся сутки, первый шаг 2 дол., дальше не м еньше 5 :wink:
Аватара пользователя
andrik001
#3802285 35
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#3802304
Scorpion писал(а):Выиграет ставка продержавшаяся сутки, первый шаг 2 дол., дальше не м еньше 5 :wink:

Жадный не бывает богатым :D
Не хотите 37, полУчите 35 :D :flowers:
Аватара пользователя
Scorpion
#3802321
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
Scorpion писал(а):Выиграет ставка продержавшаяся сутки, первый шаг 2 дол., дальше не м еньше 5 :wink:

Жадный не бывает богатым :D
Не хотите 37, полУчите 35 :D :flowers:


Да хотел 37 :wink: и больше :oops: а дали чего то только 35... а кто то говорил что "Жадный не бывает богатым"... учтите это Саша при следующей ставке :D
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#3802326
Scorpion писал(а):Да хотел 37 :wink: и больше :oops: а дали чего то только 35... а кто то говорил что "Жадный не бывает богатым"... учтите это Саша при следующей ставке :D

Я уже не в теме, я человек пожилой, шаркаю себе мелкими шажками, мне за молодыми не угнаться... :( :D :flowers:
Аватара пользователя
Scorpion
#3802330 [quote="ГОМЕР СИМПСОН"]шаркаю себе мелкими шажками...

ладно уж "шаркните" ещё разок что ли :D :roll:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#3802332
Scorpion писал(а):
ладно уж "шаркните" ещё разок что ли :D :roll:

Посмотрю, сколько осталось от пенсии, и приму решение :D :flowers:
Аватара пользователя
Scorpion
#3802335
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
Scorpion писал(а):
ладно уж "шаркните" ещё разок что ли :D :roll:

Посмотрю, сколько осталось от пенсии, и приму решение :D :flowers:


ради такого Ленинграда можно и "поясок затянуть" :oops: :idea:
Spika
#3802473 40
Аватара пользователя
andrik001
#3802603
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
Scorpion писал(а):Да хотел 37 :wink: и больше :oops: а дали чего то только 35... а кто то говорил что "Жадный не бывает богатым"... учтите это Саша при следующей ставке :D

Я уже не в теме, я человек пожилой, шаркаю себе мелкими шажками, мне за молодыми не угнаться... :( :D :flowers:

Ага знаем МЫ таких старичков ..... оглянутся не успеешь а они уже доки расматривают и в чемодан пакуют :flowers: :D LOL
Аватара пользователя
andrik001
#3802605 45