Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
ЖБАН
#283866 ---
Последний раз редактировалось ЖБАН 20 окт 2006 10:45.29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Анатолий13
#284039 200
Аватара пользователя

ЖБАН
#284567 :?:
Аватара пользователя

Евгений
#284587
ЖБАН писал(а)::?:
А 250 :D
Аватара пользователя

УКРАЇНЕЦЬ
#284592 нет -Потапову 260
Аватара пользователя

ЖБАН
#284593 Продано Евгению. :D :wink:
Аватара пользователя

УКРАЇНЕЦЬ
#284595 Я тоже хачу- и ставка поболе на десятку...
Колитесь дядьку...
Аватара пользователя

ЖБАН
#284621 Саня извини,но Евгению было продано чуть раньше чем ты написал.Не горюй-достанем ещё.Артём :D
Аватара пользователя

УКРАЇНЕЦЬ
#284626 На 7 минут???
Евгений отдайте МНЕ!!!
Я за!
Артём -а достанеш?
Аватара пользователя

ЖБАН
#284660 ДОСТАНУ!!!Смотри Саня,чтобы и инвалид не ушёл,я там выставил блиц.А то всё мимо и мимо :cry: Артём :D
Аватара пользователя

Анатолий13
#284780 Евгений!Твой метод покупок начинает раздражать.
Аватара пользователя

Евгений
#284834
Анатолий13 писал(а):Евгений!Твой метод покупок начинает раздражать.
Обьясняю для раздраженных,или для тех, кто не обижается а делает выводы, а лично для тебя Анатолий!!! Я делаю ставки как и все! Если хозяину знака устроила цена,и он готов продать сразу, то это его проблемы!!! Или желание!! А если ты чтото имеешь
другое в виду, так ты скажи что именно? Да и еще, могу тебя заверить,что не одному продавцу я не угрожал чтобы лично мне продали знаки. :D
Аватара пользователя

Анатолий13
#284858 Я считаю,что нас,кто в этой теме не так уж много,и все достаточно хорошо друг друга знают и, договариваясь в л.с о покупке напрямую с хозяином,когда лот выставлен на торги и сделаны ставки это неуважение к коллегам,сделавшим ставки и тем самым проявившим интерес к знаку.Что мешает ставить на форуме?В данной теме в частности меня раздражает твое неуважение ко мне и к Потапову.Ты что самый хитрый?А потом продавцы вынуждены извиняться,что продали тебе через л.с. Я тоже общаюсь в продавцами в л.с.,но я всегда прошу блиц и если меня он устраивает - блицую.
Можешь не отвечать.
Аватара пользователя

Евгений
#284871
Анатолий13 писал(а):Я считаю,что нас,кто в этой теме не так уж много,и все достаточно хорошо друг друга знают и, договариваясь в л.с о покупке напрямую с хозяином,когда лот выставлен на торги и сделаны ставки это неуважение к коллегам,сделавшим ставки и тем самым проявившим интерес к знаку.Что мешает ставить на форуме?В данной теме в частности меня раздражает твое неуважение ко мне и к Потапову.Ты что самый хитрый?А потом продавцы вынуждены извиняться,что продали тебе через л.с. Я тоже общаюсь в продавцами в л.с.,но я всегда прошу блиц и если меня он устраивает - блицую.
Можешь не отвечать.
Если ув. ЖБАН покажет мое сообщение что я
у него купил этот знак через личку!!! Я ТЕБЕ ЕГО ПОДАРЮ. Что касается Потапова: он сделал ставку 260, когда Артема устроило мое предложение
и в этот момент он написал что продано!! ПОСМОТРИ НА ВРЕМЯ ИХ СООБЩЕНИЙ, ОНО ОДИНАКОВОЕ!! Насчет хитрости: ТАК ЭТО, НЕ ПОРОК.
ДА И САМОЕ ГЛАВНОЕ, А ТЫ НИКОГДА НЕ ДОГОВАРИВАЕШЬСЯ ЧЕРЕЗ ЛИЧКУ, КОГДА ПРЕДМЕТ ВЫСТАВЛЕН НА ДОСКЕ :!: :!: :!: :wink: А В ПРИНЦИПЕ МОЖЕШ НЕ ОТВЕЧАТЬ!!! НИ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДИТЕ :wink: С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ! ЕВГЕНИЙ
Аватара пользователя

ЖБАН
#284894 Чего вы мужики,меня цена устроила,я и продал-Все знают,что я торги веду честно,И Потапов и а-13, .Я конечно могу покляться детьми,но это будет совсем глупо. вообще"плохой мир лучше хорошей ссоры..Могу выставить блиц,Могу продать по устроившей цене,если дадут блиц в ЛС- тоже отдам.Артём :D

Vector
#284925
ЖБАН писал(а):если дадут блиц в ЛС- тоже отдам.Артём

Именно так это и случилось с малым "Почетным дорожником".
Прав Анатолий13 - те, кто делают ставки "через задний проход", проявляют неуважение к коллегам, торгующимся открыто.
А ЖБАНу, похоже, такие вещи "по барабану".
Аватара пользователя

ЖБАН
#284966 Попрошу дальше без меня :?