Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Алексис
#3804889 Почта на покупателе
Фото
Интересная солянка значков
Интересная солянка значков
Интересная солянка значков
Интересная солянка значков
Интересная солянка значков
Алексис
#3804890 еще
Фото
Интересная солянка значков
Алексис
#3819184 Блиц 25 уе
Алексис
#3819484 Мпц 13 уе с моей почтой
Chik
#3819894 Дал блиц 25 долларов
Алексис
#3819900
Chik писал(а):Дал блиц 25 долларов

Отлично
Приглашаю Вас просмотреть все мои лоты!
Chik
#3828717 Не стал отвечать вам вам в личке, думаю такие "торговые операции" надо озвучивать через форум.
20 числа лот "Интересная солянка значков" выигран по блицу и оплачен, а деньги вами получены, но сегодня вы мне пишите, что мои значки проданы в лоте Интересная солянка значков 1.
Не понял почему мои значки оказались позже и в другом лоте? И даже если они там оказались по досадной ошибке, то зачем Вы получали деньги, а не написали мне сразу о "досадном недоразумении"? И почему вы пишите слова извинения мне, а не тому человеку, который купил эти же знаки, но позже меня? Напишите эти же извинения ему, а мне вышлите знаки. Продолжаю ждать бандероль со значками.
Последний раз редактировалось Chik 25 авг 2012 19:53.42, всего редактировалось 1 раз.
Алексис
#3828729 Ок!
Chik
#3828758
Алексис писал(а):Ок!

Весьма рад, что мы поняли друг друга. О получении сообщу в этой же теме.
Алексис
#3828763 Я обоим покупателям написал и предложил другие варианты
В надежде кто пойдет на другой лот ...
KLS
#3831237 Я тоже " купил" этот лот. Деньги перевел. Но получил отказ , т.к. лот уже отложен другому покупателю . Теперь буду ждать предложений от продавца по интересующим меня темам.
Алексис
#3831241 Я обоим написал правду и вроде решили что один, кто раньше купил забирает лот а второй выбирает что то другое
Кстати есть еще такие же знаки кое какие, отпишу в лс
Chik
#3831523
Алексис писал(а):Я обоим написал правду и вроде решили что один, кто раньше купил забирает лот а второй выбирает что то другое
Кстати есть еще такие же знаки кое какие, отпишу в лс


Вами деньги получены за конкретный лот, который я купил ПЕРВЫМ. Ожидаю полный комплект того, что я оплатил, без замен и изъятий!
Жду номер почтового отправления.
Алексис
#3831641
Chik писал(а):
Алексис писал(а):Я обоим написал правду и вроде решили что один, кто раньше купил забирает лот а второй выбирает что то другое
Кстати есть еще такие же знаки кое какие, отпишу в лс


Вами деньги получены за конкретный лот, который я купил ПЕРВЫМ. Ожидаю полный комплект того, что я оплатил, без замен и изъятий!
Жду номер почтового отправления.

Конечно!
Chik
#3836129
Chik писал(а):
Алексис писал(а):Я обоим написал правду и вроде решили что один, кто раньше купил забирает лот а второй выбирает что то другое
Кстати есть еще такие же знаки кое какие, отпишу в лс


Вами деньги получены за конкретный лот, который я купил ПЕРВЫМ. Ожидаю полный комплект того, что я оплатил, без замен и изъятий!
Жду номер почтового отправления.

Прошло почти четверо суток, а воз и ныне там! Вы отправили лот? Тогда сообщите номер отправления.
Chik
#3845013 Уже прошли и выходные и уже скоро новые выходные. Так где мои значки? Напишите конкретно какого числа отправили (если вообще отправили), номер отправления. Еще какие причины придумаете? Или уже до сотки баксов кидальщики опустились?
Алексис
#3845023 Я не кидальшик
Лот в Москве
Номер выставлю тут как получу его
Извените за задержку но хочу чтобы Вы поняли, так получилось изза того что доставка до Москвы взяло чуть больше времени, на это тоже влияют некоторые факторы
В итоге все все получают... Часто даже быстрее
Chik
#3845131
Алексис писал(а):Я не кидальшик
Лот в Москве
Номер выставлю тут как получу его
Извените за задержку но хочу чтобы Вы поняли, так получилось изза того что доставка до Москвы взяло чуть больше времени, на это тоже влияют некоторые факторы
В итоге все все получают... Часто даже быстрее

Так для этого существует на компьюторе клавиатура с буковками.
Алексис
#3845775 12700654046403