Медали Серп и Молот, За Трудовую Доблесть, За Трудовое Отличие, За Доблестный Труд в Великой Отечественной Войне,За Восстановление Предприятий Чёрной Металлургии Юга, За Восстановление Угольных Шахт Донбасса, За Освоение Целинных Земель, За Строительство БАМ, За Преобразование Нечерноземья РСФСР, За Освоение Недр и Развитие Нефтегазового Комплекса Западной Сибири, Ветеран Труда

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Резерв
#3805440 Хочу обратиться к уважаемым специалистам :flowers:

Совсем не давно, здесь продавались зап.части к ГСТ : viewtopic.php?p=3745770#p3745770

Списался с продавцом . Поговорили по телефону . Подлинность всего гарантировал на 100% . Но что то не сложилось .

Буквально через несколько дней,увидел что этот комплект продается уже на аукционах SU.
Продавец тот же. Я его и купил.

Оплатил. Получил . Посмотрел . ...... не лежит душа к большой гаечке и все тут ....

Не хочу обидеть продавца, с ним нет никаких проблем. Тему делаю с его согласия .

Но все же хочется услышать мнения специалистов. Если все хорошо,то только еще раз извинюсь перед продавцом за свою некомпетентность .

Вес 3.51 г. Прижимка и малая гаечка без вопросов. А вот в большой как то сомневаюсь :oops:

Буду благодарен за мнения или предложения .... :flowers:
Фото
Гаечка к ГСТ
Гаечка к ГСТ
Резерв
#3808580 ... :hmmm: жаль что нет мнений .
Выходит я ошибся, и все хорошо :?:

Если кому то нужна - в продаже :flowers: ( Только большая гайка ).
Аватара пользователя
drobovik
#3808592 1000р
Аватара пользователя
trislona2006
#3810617 5000.
Аватара пользователя
trislona2006
#3814320
тега писал(а):Если кому то нужна - в продаже :flowers: ( Только большая гайка ).

Как там с условиями :?: :roll:
Резерв
#3814367 МПЦ 8 т.р. Блиц 10 т.р.
Максим Алексеевич
#3819729 Три детали из данного лота,на мой взгляд,неподлинные.
Резерв
#3820378
Максим Алексеевич писал(а):Три детали из данного лота,на мой взгляд,неподлинные.


Спасибо . Еще бы пару контрольных выстрелов ..... Может еще ко выскажет свое мнение :flowers:
Vitalya
#3820463 так в лоте всего 3 детали!?
Аватара пользователя
trislona2006
#3820717
Vitalya писал(а):так в лоте всего 3 детали!?

А что в этом удивительного :?: :)
Аватара пользователя
Mihalich
#3820765 Замерте штангелем большую гайку, если гайка литая то наверняка будет усадка заметная, т.е. диаметр гайки будет заметно меньше. Вряд-ли штампом делали левые гайки.
Резерв
#3821597 Спасибо откликнувшимся :beer2:

Подкрепляю более информативные фотографии большой зайки ( сканера нет ). Ну и всего остального для информации ....
Диаметр 158,4 мм.

:flowers:
Фото
Гаечка к ГСТ
Гаечка к ГСТ
Гаечка к ГСТ
Гаечка к ГСТ
Гаечка к ГСТ
Резерв
#3821613 еще
Фото
Гаечка к ГСТ
Гаечка к ГСТ
Гаечка к ГСТ
Гаечка к ГСТ
Гаечка к ГСТ
Резерв
#3821625 еще
Фото
Гаечка к ГСТ
Гаечка к ГСТ
Гаечка к ГСТ
Гаечка к ГСТ
Гаечка к ГСТ
Резерв
#3823124 Фотки вроде хорошие .... :flowers:
Максим Алексеевич
#3823148 Свое мнение насчет данного лота я не изменил.
Аватара пользователя
Алексий
#3823245 Вильнюсский монетный двор. :lol:
Резерв
#3826592 Большое спасибо всем откликнувшимся :beer2:
Вернул назад .
Где бы теперь взять такое же , только настоящее :?:
Может у кого есть лишнее :wink: Хотя бы одну прижимную пластину , пусть даже ХОРОШУЮ копию в родном металле ....
Предложите если есть :flowers:
Аватара пользователя
Алексий
#3826854 Отписал в ЛС