Аватара пользователя
Maksimusubk
#3817672 Комиссия. Состояние на фото. Часы вроде находу, утверждать не буду, заводили тикают... Через каждые 15 мин. звучит мелодия. Состояние приличное: коробка немного требует рестарации(смотрите сами), цифер целый. Жду предложений.
Фото
Немецкие настенные часы, музыкальные
Немецкие настенные часы, музыкальные
Немецкие настенные часы, музыкальные
Немецкие настенные часы, музыкальные
Немецкие настенные часы, музыкальные
Аватара пользователя
Maksimusubk
#3818540 Чфсы в Ялте. Предлагайте побольше, долго продаваться не будут, клиенту нужны деньги.
kobrisev
#3826675 пока лето есть возможность принять через проводника , потом через почту буду не готов
kobrisev
#3828467 Давайте исходить из реала . Корпус часов желает лучшего , да и не комплектный , нет навершия . Механизм не видел мастера лет 50 . Да и с первого взгляда кажется что часы пролежали где-то на подловке или в сухом сарае лет 50 . Если я вам предложу 250 $ и моя доставка , что скажете .
Аватара пользователя
Maksimusubk
#3828544 Тема не моя, поэтому отдал бы не раздумывая..., но этих денег мало, честно говоря. Готов уступить 50у.е., куда вам надо отправить?
kobrisev
#3828603 отправить надо в Волгоград , НО , платить приличные деньги за убитый корпус и за негарантированное -рабочее состояние механизма не готов . ОТНЕСИТЕ ЧАСЫ К ПРИЛИЧНОМУ ЧАСОВЩИКУ И ОН ВАМ СКАЖЕТ О СОСТОЯНИИ И Я ДУМАЮ ПО ЦЕНЕ ТОЖЕ ВАС ПРОКОНСУЛЬТИРУЕТ .
kobrisev
#3828614 или второй вариант .Вы их запустите , т.е. заведите ход и бой через 15 минут который , запишите на видео как работают и отправьте мне по почте sitnikov.kmi@yandex.ru
kobrisev
#3830222 сделайте фото гонгов , струн в корпусе часов по которым бьют молотки , и все таки реальная ваша цена
Похожие темы