Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Scorpion
#3824176 В живую выглядит как на сканах, сканы огромные..

с лупой 20 ти кратка:

чешуйка ввиде поверхосного счёсика на луче на 12 часов, крохотная чешуечка на самом кончике луча на 9 часов, плюс следы ношения ввиде не больших царапинок...
Фото
Пятка 89 тс.
Пятка 89 тс.
Аватара пользователя
Шуберт
#3824286 150$ Для старта :flowers:
анб
#3824460 200
Аватара пользователя
Scorpion
#3824499
gremak писал(а):200



Принято за проходной старт, дальше для всег шаг 30, (для gremak, как девшему проходной старт шаг 5 дол. на протяжении всех торгов).

Выиграет ставка продержавшаяся на доске сутки.

Доставка только по Украине!!
Отличник
#3824984 230
анб
#3824990 240
Sergey P.
#3826579 300 Москва
Аватара пользователя
Scorpion
#3826673
Sergey P. писал(а):300 Москва


СО ВСЕМ УВАЖЕНИЕМ :flowers: :flowers: :flowers: НО ТАК КАК УСЛОВИЯ ТОРГОВ ПРЕДУСМАТРИВАТ ТОРГИ ТОЛЬКО ПО УКРАИНЕ.... А МЕНЯТЬ ИХ КОГДА ПРИНЯТО МПЦ НЕ В МОИХ ПРАВИЛАХ, СТАВКА МОЖЕТ БЫТЬ ПРИНЯТА ТОЛЬКО С СОГЛАСИЯ ГРЕМАК...ЖДУ ОТВЕТ ГРЕМАК :flowers:


Если гремак даст добро то устраивает, но эта ставка ровняется 270 по Украине :flowers:

следующая ставка по Украине 300 или от гремака 275, или если в Москву, то согласно условиям торгов...

если нет предмет гремака....
анб
#3826717 Если честно я не понял ничего, ставка "300 Москва" принята или нет? Если не принята (я конечно не хочу чтоб она была принята :D ), то мне в банк бежать?
Аватара пользователя
Scorpion
#3826735 [quote="gremak"] (я конечно не хочу чтоб она была принята :D )


я не могу нарушить условия торгов (согласно условиям доставка только по Украине была.. слкдующий раз буду включать Москву в перечень доставок)...невзирая на разницу в цене...


предмет gremak :wink: