Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
anonimus
#3831151 У защитника сборной России по баскетболу,игрока "Химок",В.Фридзона украли бронзовую медаль с Олимпиады в Лондоне.По правилам МОК медали не дублируются.Если кому-то предложат,сообщите мне в ЛС,договоримся о выкупе медали,анонимность гарантирую!
http://london2012.rsport.ru/london2012_ ... 24535.html
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#3831242 СЕГОДНЯ ТОЖЕ ПО МАЯКУ СЛЫШАЛ.
Сергей-Киев
#3831262 какой год медали?
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#3831280 2012
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3832137 и сикока интересно она стоитЬ?? бронзовая то..
Аватара пользователя
drobovik
#3832139
Dmitriy64 писал(а):и сикока интересно она стоитЬ?? бронзовая то..


журналюги уже посчитали
http://sport.mail.ru/london/news/9751250/
anonimus
#3837405 Это были первые медали России по баскетболу на Олимпийских играх.На фото бронзовый призер еще с медалью.
Фото
Украдена олимпийская медаль.
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#3837425 дубликаты интересно возможны?
anonimus
#3837487
СЕРГЕЙ13 писал(а):дубликаты интересно возможны?

Пара случаев таких была.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/toni ... 59031.html
Аватара пользователя
Сталевар
#3886841 Такие вещи только под заказ или по "незнанке". Думаю что все-таки по "незнанке", медаль наверное скоро вернут.
Хотя в воровской среде понятия уже не те. Грабят всех без исключения.
anonimus
#3886990 Вроде обещают копию выдать.Вот из сети:

Фридзону в течение года сделают копию украденной олимпийской медали
Баскетболист сборной России Виталий Фридзон, у которого украли бронзовую медаль Олимпийских игр 2012 года, заявил, что в Олимпийском комитете России ему обещали сделать копию медали в течение года.

"С медалью ничего, тишина, грабителей не нашли. Запрос сделали, все бумаги готовы, отправили. В РФБ подписал письмо и отправил в Олимпийский комитет. Ездил сам лично, сам от себя, спросил. Сказали, что в течение года должны будут сделать медаль. Если бы сказали нет, то сказали бы сразу, а сказали в течение года, но за свои деньги. Супер! Слава богу, что так всё получилось", — приводит слова Фридзона "Р-Спорт".
Аватара пользователя
ardalio
#3902255 Чета товарищи мутят с дубликатами.
Тысячи их, недорого!

http://www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=oly ... &_from=R40