Продажа: Медалей, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Шуберт
#3846998 Приветствую!
Если все ОК, то продажа.
Аватара пользователя
дедок
#3855486
Шуберт писал(а):Фуфел?


Сложно сказать, особенно по таким невзрачным фото. Вид уж точно непрезентабельный.
На серебро и вес проверяли?
Похожие темы
"За безпорочную службу в полиции" Николай II , отл. сост.
За службу в полиции. Н-2
 сальва    -   Медали
За службу в полиции. Н-2
За службу в полиции. А-3. Без надписи.
 сальва    -   Медали
За службу в полиции. А-3. Без надписи.
8 лет службы в полиции.
 sword-78    -   Медали
8 лет службы в полиции.
AIII служба в полиции
 Полковник777    -   Медали
AIII служба в полиции