Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Dood
#287878 Торги
http://auction-su.com/auctiondetails.php?id=107359
Фото
Ленин 69тыс с доком.
Ленин 69тыс с доком.
Ленин 69тыс с доком.
Аватара пользователя

Dood
#289852 :arrow:
Аватара пользователя

Koldun
#289855 РЖУ НИМАГУ :lol:
Аватара пользователя

Dood
#289858
Koldun писал(а):РЖУ НИМАГУ :lol:


Че смеемся :lol:
Аватара пользователя

Koldun
#289861 2. Метод продажи
1. Цена
Аватара пользователя

Dood
#289862
Koldun писал(а):2. Метод продажи
1. Цена


Евгений!
Вы отстали от цен :lol:
А по поводу метода торговли говорить не буду Енто наша с Лучем тайна :lol:
Аватара пользователя

Koldun
#289863 :lol: :lol: :lol: как же, отстал, просто лом он и есть лом, один тираж чего стоит, а если что-то где-то купил, то это их(ну или моё) личное дело :lol: Сходи на ебай, там цены не отстали :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя

Dood
#289864
Koldun писал(а)::lol: :lol: :lol: как же, отстал, просто лом он и есть лом, один тираж чего стоит, а если что-то где-то купил, то это их(ну или моё) личное дело :lol: Сходи на ебай, там цены не отстали :lol: :lol: :lol: :lol:



Во во, про личное дело, особенно с ценами это ты верно подметил :wink:
А на наебай ходить не надо, у нас свой хороший и стремительно развивающийся аукцион имеется! Будем здесь помогать, а не гребаным амеркосам!
Аватара пользователя

Koldun
#289869 :lol: :lol: :lol: ага, нафига покупать за 3 000 баксов, когда за углом за 5 000 продают :lol:
Аватара пользователя

Dood
#289874
Koldun писал(а)::lol: :lol: :lol: ага, нафига покупать за 3 000 баксов, когда за углом за 5 000 продают :lol:


Надо главное знать где этот угол :idea:
И знать проавца за этим углом :!:
В прошлые выходные даже в нашей глуши были показательные задержания :evil:
Аватара пользователя

Koldun
#289877 А покупать за границей РФ не возбраняется и даже ввозить, поэтому можно положить :dots: на показательные задержания !!!!!
Аватара пользователя

Dood
#289880
Koldun писал(а):А покупать за границей РФ не возбраняется и даже ввозить, поэтому можно положить :dots: на показательные задержания !!!!!


Так то согласен! Хороший откоряк :lol:
Но эти твари все равно что ни будь да придумывают :!: :evil:
Аватара пользователя

Koldun
#289882 Ага, может и попытаются, но СЕЙЧАС можно вагон ввезти, и ТВАРИ ЗАСУНУТ ЯЗЫК В ЖОПУ!!!
Аватара пользователя

Dood
#289884
Koldun писал(а):Ага, может и попытаются, но СЕЙЧАС можно вагон ввезти, и ТВАРИ ЗАСУНУТ ЯЗЫК В ЖОПУ!!!



Смотря на кого и почему попадеш!
Аватара пользователя

Koldun
#289886 Х.йня, на кого бы не попал, не надо народ пугать, почитай кодекс!!!!!!!
Аватара пользователя

Dood
#289887
Koldun писал(а):Х.йня, на кого бы не попал, не надо народ пугать, почитай кодекс!!!!!!!



Если в возить в РФ это конечно одно. А если покупать здесь это уже другое. А в основном (значительном основном) сделки все в РФ у большинства наших соотечественников :lol: !
Аватара пользователя

Koldun
#289889 Давай поспорим, что я куплю в США или Европе награду, внесу в декларацию и легально ввезу в РФ готов поставить 10 000 евро. Чтобу прикрыть уже эту тему!!!!!!!
Аватара пользователя

Dood
#289891
Koldun писал(а):Давай поспорим, что я куплю в США или Европе награду, внесу в декларацию и легально ввезу в РФ готов поставить 10 000 евро. Чтобу прикрыть уже эту тему!!!!!!!



Евгений ты не понял!
Все как ты говориш верно!
Я говорю совсем про другое!
Тебе нужны Невские 8и9тыс.
Кто то решил тебя подставить. Пишут тебе на мыло письмо "Уважаемый господин Колдун" купите у меня Невского №8тыс за 1000$, очень деньги нужны на лечение! Дальше объяснять?
Аватара пользователя

Koldun
#289895 Послушай, ТЕ ДОСТОЙНЕЙШИЕ ЛЮДИ, которые проливали кровь за ЭТУ страну сейчас имеют МИЗЕРНУЮ пенсию, собирают бутылки и НЕ МОГУТ купить лишний кусок мяса, и именно ЭТА страна заставляет их продавать СВОИ ордена, в то же время они хотят всем доказать, что это не так!!!!! Поэтому и ввели наказание за это. Короче, остальным дали МИЗЕРНУЮ зарплату, поэтому они и ловят покупателей и продавцов, а может больше ничего и не умеют(ТЕ КТО УМЕЮТ ЗАРАБАТЫВАЮТ, А НЕ ОТНИМАЮТ), лучше поймать коллекционера, который хоть как-то сберегает эти ордена и историю страны, проводит исследования(это я про историю награждений), чем поймать террориста или реального преступника. А реально дать ветеранам, хотя бы к празднику, денег бюджет "не позволяет". А фашисты пьют французское вино И ЖИВУТ В КАЙФ. ВОТ ОНО ЛИЦО ДЕРЬМОКРАТИИ!!!!!

P.S. что касается меня, то я лучше куплю у знакомого человека, хотя могу решить вопрос, если надо будет..... думаю у тебя сомнений нет!
Аватара пользователя

Dood
#289896
Koldun писал(а):Послушай, ТЕ ДОСТОЙНЕЙШИЕ ЛЮДИ, которые проливали кровь за ЭТУ страну сейчас имеют МИЗЕРНУЮ пенсию, собирают бутылки и НЕ МОГУТ купить лишний кусок мяса, и именно ЭТА страна заставляет их продавать СВОИ ордена, в то же время они хотят всем доказать, что это не так!!!!! Поэтому и ввели наказание за это. Короче, остальным дали МИЗЕРНУЮ зарплату, поэтому они и ловят покупателей и продавцов, а может больше ничего и не умеют(ТЕ КТО УМЕЮТ ЗАРАБАТЫВАЮТ, А НЕ ОТНИМАЮТ), лучше поймать коллекционера, который хоть как-то сберегает эти ордена и историю страны, проводит исследования(это я про историю награждений), чем поймать террориста или реального преступника. А реально дать ветеранам, хотя бы к празднику, денег бюджет "не позволяет". А фашисты пьют французское вино И ЖИВУТ В КАЙФ. ВОТ ОНО ЛИЦО ДЕРЬМОКРАТИИ!!!!!

P.S. что касается меня, то я лучше куплю у знакомого человека, хотя могу решить вопрос, если надо будет..... думаю у тебя сомнений нет!


С первой частью на 100 ПУДОВ согласен!

А по P.Sу Ты все правильно говоришь, но в жизни бывает всякое. Предпочитаю не зарекаться :idea:
Хотя вопросы тоже решать умеем :lol: :wink:
Последний раз редактировалось Dood 28 окт 2006 01:19.06, всего редактировалось 1 раз.