Продажа: Нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

slade
#288670 Бляха конюшеной прислуги "Санкт-Петербургского Императорского общества поощрения рысистого конезаводства"
Размер 6,5 х 5 см(без учета кожаной петли)..
Старт 5000 руб(без пересылки)
Фото
бляха конюшеной прислуги
бляха конюшеной прислуги
Аватара пользователя

Домовой
#289087 Старт

slade
#292652 В связи с отсутствием интереса к данному знак, он снимается с продажи...
Аватара пользователя

Домовой
#292669 Вы бы хоть формулировочку изменили.Типа:"Не знаю сам,зачем поставил такой старт.Чур меня,чур меня,бес попутал,забыл нолик приписать".Ну или ещё на какую.Вы,какой-то не адекватный продавец,то отдаёте резко вещь на которую всего сверху 11 рублей поставили,то пишите:" из-за отсутствия интереса",когда на вашу вещь поставлена ставка.Чудно. :roll: :wink:

slade
#292712 Уважаемый,Домовой!Отсутствие интереса-по моему мнению-это отсутствие ставок на вещь,которая стоит дороже стартовой цены...Говорю это не голословно,так как данная бляха у меня не первая..
Продавец я может и неадекватный,но только по причине некоторой неопытности...Никого не хотел обидеть..Надеюсь на дальнейшее сотрудничество...
Аватара пользователя

zirp
#292716 а другого типа бляхи конюшенной прислуги нет :?:
Аватара пользователя

Домовой
#292717 По моему старт - это минимальная цена по которой продавец согласен отдать свой товар.Ваш старт по моему мнению слегка привышает реальную стоимость этой вещи.Результат думаю очень красноречиво об этом говорит. :wink:
Аватара пользователя

Алексей Б.
#292737 Извините, что вмешался.
Но, неотдачу предмета по старту, всегда расцениваю как личное оскорбление.

slade
#292764 Старт всегда предполагает финиш,который должен,как минимум быть выше старта...Относительно реальной стоимости..Цена-есть согласие двух сторон...А такие же бляхи,но с другими номерами были проданы значительно выше цены,названной мною в качестве стартовой...

Алексей Б. Если следовать вашему мнению,то все выставляемые здесь предметы должны на старте иметь очень высокую стоимость..Обычно,как я видел, продавец просто пишет-"цена фиксированная"
Аватара пользователя

Zubek
#292859 А,что нельзя написать,что старт такой-то а блиц такой-то. :twisted:
Аватара пользователя

Алексей Б.
#292932
slade писал(а):Старт всегда предполагает финиш,который должен,как минимум быть выше старта...Относительно реальной стоимости..Цена-есть согласие двух сторон...А такие же бляхи,но с другими номерами были проданы значительно выше цены,названной мною в качестве стартовой...

Алексей Б. Если следовать вашему мнению,то все выставляемые здесь предметы должны на старте иметь очень высокую стоимость..Обычно,как я видел, продавец просто пишет-"цена фиксированная"



Всегда и везде,
Старт - минимальная цена отдачи.
Фикс - есть фикс.
Блиц - цена покупки, при наличии старта, без торга, то есть сразу.

Если не отдается ниже блица надо ставить фикс. цену равную блицу.

И не пудрить мозги.
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#370321 По просьбе знакомого - 10 000 руб.

Рубинштейн
#370367 Владимир, Вы "свою аватару" олицетворяете, что-ли ...
...
Возник из НЕОТКУДА, на голом черепе красный язык болтается ...
АНАРХИЗЬМ, чистой воды ...
Батенька, как-то-ж Вас угораздимло-то??? :shock: :arrow:
Аватара пользователя

ЖБАН
#370395 Я думаю бляха,давно ТЮ-ТЮ :D

slade
#370975 Вопрос ВладимируМСК- это предложение или что-то иное?
Аватара пользователя

Домовой
#371105
slade писал(а):Вопрос ВладимируМСК- это предложение или что-то иное?

Конечно же что-то иное,посмотрите на его аватару,ВОВКА САМ - ИНОЙ. :lol: :lol: :lol:

Sergdfc
#371304 ...прикольная какая тусовка...можно со стороны позырить? А вообще, Слэйду бесплатный совет. Во избежание подобных недоразумений, так сказать. Как снять с торгов? Регестрируешься второй раз, место регистрации ставишь какую-нибудь Хацепетовку....покупаешь сам у себя в тридорога...Все завидуют, вот Слайд разбогател и жалеют горе-покупателя....Слэйду хорошо, все довольны. И главное, легенда будет. А можно еще знакомого попросить купить непродавая, тоже ниче получается...Но это так, лирика.
Аватара пользователя

SS11
#371362 ....
Последний раз редактировалось SS11 17 фев 2007 20:13.37, всего редактировалось 1 раз.

slade
#371374 Честно говоря в подобных советах потребности не имею...Бляха в наличии,по простой причине-особой потребности в ее продаже не имею...при интересном для меня предложении могу и отдать..