Продажа: Нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Потемкин
#3867527 Знак Братского Креста Православного Камчатского Братства во имя Нерукотворного Образа Всемилостивого Спаса, 2-й степени, на муаровой ленте государственных цветов.
Золото, серебро, позолота, эмаль, муар. Размеры знака 64x44 мм., лента 480 мм.
Сохранность отличная.
Гарантия подлинности предмета.
Предложите достойно в USD.
Фото
Знак Братского Креста Православного Камчатского Братства 2ст
Знак Братского Креста Православного Камчатского Братства 2ст
Знак Братского Креста Православного Камчатского Братства 2ст
Знак Братского Креста Православного Камчатского Братства 2ст
Знак Братского Креста Православного Камчатского Братства 2ст
Аватара пользователя
Потемкин
#3869197
Сибиряк писал(а):Пожелания?


Чтобы елось и пилось, Чтоб хотелось и моглось, Чтобы всяко и везде Было с кем и было где!
Аватара пользователя
Потемкин
#3869724
Сибиряк писал(а):Мало?

В моих темах, вашего участия не требуется, проходим мимо.
Аватара пользователя
Сибиряк
#3869784
_Vladimir_ писал(а):
Сибиряк писал(а):Мало?

В моих темах, вашего участия не требуется, проходим мимо.

Зря Вы так, тема мне интересна, я бы дорого заплатил, а так Вы долго будете продавать, как и все свои остальные лоты. И в результате в теме отпишите продано по предложению в личку. Удачи!!!!!!
Аватара пользователя
Потемкин
#3869951 Торги на доске, в л/с только предложения с ценой, вопросы типа "сколько, почем?" остаются без ответа.
Приоритет ставкам на доске, удачных покупок.
Аватара пользователя
Сибиряк
#3872798 Давайте хоть я с Вами пообщаюсь, а то вы сами с собой общаетесь-торгуетесь в данной теме, как в прочем и в остальных своих темах.)))))))))
Ну если не хотите, то мимо пройду)))))
Аватара пользователя
Потемкин
#3872830
Сибиряк писал(а):Давайте хоть я с Вами пообщаюсь, а то вы сами с собой общаетесь-торгуетесь в данной теме, как в прочем и в остальных своих темах.)))))))))
Ну если не хотите, то мимо пройду)))))

Спасибо за Ваше беспокойство, по поводу моих торгов.
Предложения по достойному предмету есть всегда, но я смотрю, что делать ставки на доске в последнее время мало кто хочет, по сему я и озвучил некоторое предложение, если Вы действительно заинтересованы в приобретении данного предмета, то можете сделать адекватную ставку, но не заниматься флудом в теме.
С, ув. Владимир.
Аватара пользователя
Потемкин
#3880487 Знак Братского Креста Православного Камчатского Братства во имя Нерукотворного Образа Всемилостивого Спаса, 2-й степени, на муаровой ленте государственных цветов. С.-Петербург, 1910–1917 гг. Фирма «Николай Линден». Неизвестный мастер, клеймо «АБ». Клейма на оборотной стороне знака вверху: на короне – клеймо фирмы «„НИКОЛАЙ ЛИНДЕНЪ“ / С.П.БУРГЪ.» под знаком Поставщика Двора Е. И. В.; на дужке – клейма СПб окружного пробирного управления с пробой металла в овальном [альфа, женская головка в кокошнике, вправо, 84] и в круглом [женская головка в кокошнике, вправо, точка под подбородком] щитках и именное клеймо «АБ». Серебро, позолота, золото, эмаль, муар. Размеры 64x44 мм. Сохранность отличная. Патрикеев, Бойнович.1# 15.11.б. Утвержден 23 июля 1910 г. Редкий.
Фото
Знак Братского Креста Православного Камчатского Братства 2ст
Знак Братского Креста Православного Камчатского Братства 2ст
Знак Братского Креста Православного Камчатского Братства 2ст
Аватара пользователя
Потемкин
#4049620
znakru писал(а):2200

Эта ставка принимается за Старт, ставка не перебитая в течении суток выигрывает торги, шаг 100 и более.
С, ув. к участникам торгов. :flowers: