Продажа: Звёзды, знаки орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Simvol
#3896798 Конец торгов через сутки от этого моего сообщения, шаг торгов 500 р. Доставка Экспресс-почтой СПСР за счёт покупателя по России.
vodolaz
#3896824
Simvol писал(а):Конец торгов через сутки от этого моего сообщения, шаг торгов 500 р. Доставка Экспресс-почтой СПСР за счёт покупателя по России.


Уточните пожалуйста условия торгов. Какого числа заканчиваются торги ? Время ? Будет ли антиснайпер ? Будут ли продлеваться торги после очередного шага или они закончатся через сутки от вашего сообщения ? Если можно более конкретизируйте условия. :flowers:
Simvol
#3896833 Да вроде бы всё понятно написал....
Конец торгов: Пн окт 07, 2012 6:29 pm
Если не написал, значит нет снайпера.
vodolaz
#3896872
Simvol писал(а):Да вроде бы всё понятно написал....
Конец торгов: Пн окт 07, 2012 6:29 pm
Если не написал, значит нет снайпера.

То есть ели даже будет сделан шаг в 500р. торги закончатся в 6:29 pm? И не минутой позже ? А если ставки будут поставлены одновременно тогда как? Я имею в виду последнюю минуту торгов. :flowers:
Simvol
#3896901
vodolaz писал(а):
Simvol писал(а):Да вроде бы всё понятно написал....
Конец торгов: Пн окт 07, 2012 6:29 pm
Если не написал, значит нет снайпера.

То есть ели даже будет сделан шаг в 500р. торги закончатся в 6:29 pm? И не минутой позже ? А если ставки будут поставлены одновременно тогда как? Я имею в виду последнюю минуту торгов. :flowers:


чё то это... я сам запутался...
Как на Анне непонятно будет?
А... тут я конечно имею ввиду от последней ставки должны пройти сутки, тогда торги закончатся, но время считается от этого моего сообщения, потом сутки будут считаться от ставки, если она последует.

Зачем ждать последней минуты? Ведь сутки есть..., чтобы принять решение. Тогда , я думаю, выиграет тот, кто поставит первым на этой минуте.
vodolaz
#3896913
Simvol писал(а):
vodolaz писал(а):
Simvol писал(а):Да вроде бы всё понятно написал....
Конец торгов: Пн окт 07, 2012 6:29 pm
Если не написал, значит нет снайпера.

То есть ели даже будет сделан шаг в 500р. торги закончатся в 6:29 pm? И не минутой позже ? А если ставки будут поставлены одновременно тогда как? Я имею в виду последнюю минуту торгов. :flowers:



А... тут я конечно имею ввиду от последней ставки должны пройти сутки, тогда торги закончатся, но время считается от этого моего сообщения, потом сутки будут считаться от ставки, если она последует.

Я правильно понял вашу мысль. Если да подтвердите пожалуйста. :flowers:
vodolaz
#3899213
vodolaz писал(а):30 500


Торги закончены? :flowers: