Продажа: Медалей, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Simvol
#3894512 Василий Мыльников, ефрейтор Кронштадтской крепостной минной роты, награждён Аннинской медалью № 4919 " За оказанное им отличие во время шторма 12 ноября 1903 года, причём им были спасены принадлежащие роте суда, стоявшие у минной пристани форта " Константин".
Внесён по представлению Главного инженерного управления 17 июня 1904 года № 9732.

В продаже.....
Фото
Знак отличия ордена Святой Анны № 4919
Аватара пользователя
знак
#3896236
Simvol писал(а):Лот будет продан!


Виктор, условия торгов напиши пожалуйста. :flowers:
Simvol
#3896800 Конец торгов через сутки от этого моего сообщения, шаг торгов 1000 р.
Доставка Экспресс-почтой СПСР за счёт покупателя по России.
Аватара пользователя
знак
#3896832
Simvol писал(а):Конец торгов через сутки от этого моего сообщения, шаг торгов 1000 р.
Доставка Экспресс-почтой СПСР за счёт покупателя по России.


Виктор, поконкретнее время окончания напиши. Антиснайпер, число и т.д.
Simvol
#3896853 Окончание: Пн окт 07, 2012 6:30 pm
Да вроде бы нормально написал, а чтобы изменить условия нужно согласие второго участника торгов.
Simvol
#3896865
Simvol писал(а):Конец торгов через сутки от этого моего сообщения, шаг торгов 1000 р.
Доставка Экспресс-почтой СПСР за счёт покупателя по России.

А... тут я конечно имею ввиду от последней ставки должны пройти сутки, тогда торги закончатся, но время считается от этого моего сообщения, потом сутки будут считаться от ставки, если она последует.
Аватара пользователя
знак
#3896878
Simvol писал(а):
Simvol писал(а):Конец торгов через сутки от этого моего сообщения, шаг торгов 1000 р.
Доставка Экспресс-почтой СПСР за счёт покупателя по России.

А... тут я конечно имею ввиду от последней ставки должны пройти сутки, тогда торги закончатся, но время считается от этого моего сообщения, потом сутки будут считаться от ставки, если она последует.


Все понятно. Спасибо.
Устраивает... :flowers:
Аватара пользователя
знак
#3899458
Simvol писал(а):
знак писал(а):47000


Слава, поздравляю! :flowers:


Виктор, спасибо.... :beer2: