Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Chik
#3897504 Может кому будет интересно? МПЦ 2000 $ Предмет в Москве. Пересылка только по РФ.
Фото
Почетник винтовой с красивым номером 7744
Почетник винтовой с красивым номером 7744
Почетник винтовой с красивым номером 7744
Почетник винтовой с красивым номером 7744
Почетник винтовой с красивым номером 7744
sas
#3921458 1300
Chik
#3923197
sas писал(а):1300

Принимаю за МПЦ. Окончание торгов 25 октября, в 22 по Москве.
sas
#3923708 1400
Аватара пользователя
amerikanez040
#3924390 1500
ВалерийСергеевич
#3925193 Не могу похвастать большим опытом, поэтому спрошу людей знающих. Подскажите, пожалуйста, на фотографии видно, что задняя пластина не очень плотно прилегает, это что: признак того, что знак разбирался или просто небольшой дефект мондвора? Спасибо за консультацию. С уважением.
Chik
#3927723 Сегодня в 22 окончание. Антиснайпер 10 минут многократно.
Последний раз редактировалось Chik 25 окт 2012 13:26.24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
trislona2006
#3927759
ВалерийСергеевич писал(а):Не могу похвастать большим опытом, поэтому спрошу людей знающих. Подскажите, пожалуйста, на фотографии видно, что задняя пластина не очень плотно прилегает, это что: признак того, что знак разбирался или просто небольшой дефект мондвора? Спасибо за консультацию. С уважением.

Всё там прилегает КАК НАДО :D - плотнее уже некуда :D - именно так и должен выглядеть нормальный, неношеный знак. :flowers:
Непик
#3927823
trislona2006 писал(а):
ВалерийСергеевич писал(а):Не могу похвастать большим опытом, поэтому спрошу людей знающих. Подскажите, пожалуйста, на фотографии видно, что задняя пластина не очень плотно прилегает, это что: признак того, что знак разбирался или просто небольшой дефект мондвора? Спасибо за консультацию. С уважением.

Всё там прилегает КАК НАДО :D - плотнее уже некуда :D - именно так и должен выглядеть нормальный, неношеный знак. :flowers:

+ 100 %
ВалерийСергеевич
#3928045 Спасибо. Другого ответа я и не ждал. Фотографии в большом разрешении настолько увеличивают "дефекты", что обычная чешуйка превращается чуть-ли не в скол эмали, также и в этом варианте с пластиной. Предложу 50000 рублей. потом по курсу можно подкорректировать в USD.
Chik
#3929359
ВалерийСергеевич писал(а):Спасибо. Другого ответа я и не ждал. Фотографии в большом разрешении настолько увеличивают "дефекты", что обычная чешуйка превращается чуть-ли не в скол эмали, также и в этом варианте с пластиной. Предложу 50000 рублей. потом по курсу можно подкорректировать в USD.

Победил ВалерийСергеевич. Далее прошу в личку.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3929596
trislona2006 писал(а):
ВалерийСергеевич писал(а):Не могу похвастать большим опытом, поэтому спрошу людей знающих. Подскажите, пожалуйста, на фотографии видно, что задняя пластина не очень плотно прилегает, это что: признак того, что знак разбирался или просто небольшой дефект мондвора? Спасибо за консультацию. С уважением.

Всё там прилегает КАК НАДО :D - плотнее уже некуда :D - именно так и должен выглядеть нормальный, неношеный знак. :flowers:



Александр, лично я, вижу НОШЕННЫЙ и затертый знак с полным отсутствием позолоты.
Тут непрокатит "козырная" фраза, "Да под патиной вся позолота!" :)