Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
FrontierGuard
#292242 ******
Последний раз редактировалось FrontierGuard 08 ноя 2006 15:18.24, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя

FrontierGuard
#292800 Торги перенесены на UUU ввиду появления ставки
http://auction.uuu.ru/?do=shls&aID=917536297
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#292924 Лучше бы Вы тут торги вели.
На UUU это плохо последнее время заканчивается.
Аватара пользователя

FrontierGuard
#293080 Спасибо, буду осторожен. Но здесь, что-то желающих не видно, не люблю продавать по два месяца :D . Цена не высокая, да и надеюсь, что уважаемые братья форумчане не дадут попасть во вражеские лапы и поучаствуют на UUU, поэтому и пост не закрыл :wink:
Аватара пользователя

ТАН
#293103
FrontierGuard писал(а):Спасибо, буду осторожен. Но здесь, что-то желающих не видно, не люблю продавать по два месяца :D . Цена не высокая, да и надеюсь, что уважаемые братья форумчане не дадут попасть во вражеские лапы и поучаствуют на UUU, поэтому и пост не закрыл :wink:

Перефразирую "летучее" изречение бравого солдата ШВЕЙКА:
" На UUU мы не пойдем, на UUU мы все наср..." :tease:
Аватара пользователя

FrontierGuard
#293112
ТАН писал(а):Перефразирую "летучее" изречение бравого солдата ШВЕЙКА:
" На UUU мы не пойдем, на UUU мы все наср..." :tease:


Да что Вы? На моей памяти, уважаемый Тан, Вы на UUU практически живёте, что так вдруг переменилось, или Ваш пост отвлекающий маневр? :lol: :lol: Или слава с чертой на доке не понравилась? :P А то сразу не пойдём. Все мы туда ходим
Аватара пользователя

ТАН
#293120 Вообще-то я живу в другом месте. Это раз. :unsure:
И что значит, "практически живете":
- рейтинг - "20";
- количество покупок: август - 5; сентябрь - 2;
октябрь - 5, две из которых
пришлось вернуть!!!
Это что - "практически живете..." :offtopic:
Рекомендую в следущий раз быть поаккуратней в
Ваших умозаключениях... :spam:
Аватара пользователя

FrontierGuard
#293160 Вы наверное очень умный, раз другим рекомендации раздаёте. Я Вам по доброму завидую :wink:
Аватара пользователя

ТАН
#293406
FrontierGuard писал(а):Вы наверное очень умный, раз другим рекомендации раздаёте. Я Вам по доброму завидую :wink:

Господин ПОГРАНИЧНИК! Я был о Вас лучшего мнения. Тема закрыта.
Аватара пользователя

FrontierGuard
#293474 Тема ещё открыта. Закончился Ваш грубый флуд в чужой теме, а мы все такие ранимые :D
Аватара пользователя

ТАН
#293560
FrontierGuard писал(а):Тема ещё открыта. Закончился Ваш грубый флуд в чужой теме, а мы все такие ранимые :D

Господин ПОГРАНИЧНИК! Столько внимания моей скромной персоне и где это я грубил...? Вам видно скучно... А тема закрыта Вами же с переносом торгов на UUU.ru. И, пожалуйста, воздержитесь от всевозможных комментариев в мой адрес.
Аватара пользователя

FrontierGuard
#293619
ТАН писал(а):Перефразирую "летучее" изречение бравого солдата ШВЕЙКА:
" На UUU мы не пойдем, на UUU мы все наср..." :tease:


Если вы считаете, что это красиво и вежливо, то у меня нет больше вопросов.
Создайте тему "Как я не люблю UUU и каждый раз мучаюсь когда там покупаю", а не пишите в тему касающуюся продажи чужого товара посты, которые, могут повлиять на оную. Тем более, что я упомянул UUU только для для того, что бы исключить пересечения ставок и зная, что многие форумчане там зарегистрированы. Если Вы не понимаете таких элементарных вещей, мне Вам добавить нечего. А всё что мы понаписали с Вами после этого - это всё эмоции. Если я Вас чем-то обидел - то приношу извинения и закончим с детсадовским "тыканьем" друг-другу. Учить никого не имею желания.
С уважением,
Алексей
Аватара пользователя

ТАН
#293673 Уважаемый ПОГРАНИЧНИК! Как Вы умудряетесь нахамить и тут же извиниться... :wacko:
Вспомните фразу: " И что ВЫ понимаете в Военно-Морском Юморе...".
Чувство юмора - либо оно ЕСТЬ, либо его нет СОВСЕМ. :weep:
А моя фраза про UUU.ru к Вам никакого отношения не имела.
Вам стало обидно за этот сайт, но ведь это правда, что он оставляет желать много лучшего...
Обещаю впредь в Ваших лотах ставить сообщения только по теме ( если будет необходимость ).
Хотел опять пошутить, но, пожалуй, ВОЗДЕРЖУСЬ...
Повторно обращаюсь к Вам с убедительной просьбой воздержаться от
комментариев в мой адрес.
:mbounce:
Аватара пользователя

FrontierGuard
#293748 Хорошая получилась темка! Повеселили народ. А то все продай-купи, а тут цельная Сантабарбара. Я, честно признаюсь, сам повеселился :wink: грешен :oops:
А теперь мужики купите наконец Славы. Не нуны они мне боле, не нуны :roll: :D
Аватара пользователя

FrontierGuard
#294093 Комплект отложен