Медали Серп и Молот, За Трудовую Доблесть, За Трудовое Отличие, За Доблестный Труд в Великой Отечественной Войне,За Восстановление Предприятий Чёрной Металлургии Юга, За Восстановление Угольных Шахт Донбасса, За Освоение Целинных Земель, За Строительство БАМ, За Преобразование Нечерноземья РСФСР, За Освоение Недр и Развитие Нефтегазового Комплекса Западной Сибири, Ветеран Труда

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Chik
#3903715 Награда в Москве. Пересылка только по РФ. МПЦ 200 $
Фото
Трудовое отлтчие № 205
Трудовое отлтчие № 205
Chik
#3903808
Маугли писал(а):
Chik писал(а):Награда в Москве. Пересылка только по РФ. МПЦ 200 $

мпц по получении

Извините, но только предоплата 100%.
Аватара пользователя
anfa
#3904048 МПЦ.
Chik
#3904085 В личку поступило достойное предложение от достойных людей, которые меня знают и которых я знаю. Всем спасибо. Медаль продана.
БУТЫРКИ
#3904767
Маугли писал(а):После данного МПЦ на доске и такого окончания:
Chik писал(а):В личку поступило достойное предложение от достойных людей, которые меня знают и которых я знаю. Всем спасибо. Медаль продана.


Порядочность и честность продавца гарантирую !
Знаю давно и уверен в его порядочности .
Chik
#3904820 [/quote]
А про данный контекст окончания "торгов" что скажите?[/quote]
А чем вызвано такое недовольство? Я объявил МПЦ - минимальную продажную цену, ключевое слово "минимальная". Пришел такой же покупатель, которого я знаю, он меня знает, но на доске "светиться" не хочет и просто предложил ТРИ МПЦ. Наверное Вас сильно удивит, но я выбрал его вариант. После этого, в чём смысл продолжения торгов?
С большим уважением ко всем участникам торгов.
Похожие темы