Медали Серп и Молот, За Трудовую Доблесть, За Трудовое Отличие, За Доблестный Труд в Великой Отечественной Войне,За Восстановление Предприятий Чёрной Металлургии Юга, За Восстановление Угольных Шахт Донбасса, За Освоение Целинных Земель, За Строительство БАМ, За Преобразование Нечерноземья РСФСР, За Освоение Недр и Развитие Нефтегазового Комплекса Западной Сибири, Ветеран Труда

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

i.oblomov
#292836 Двухслойные от 50,одинарные от 30.Есть в количестве 100-200.
Доставка за счет покупателя.
Фото
Колодки
Колодки
Аватара пользователя

Александэр
#292854 А с ленточками есть?

tutuy
#293082
Александэр писал(а):А с ленточками есть?
В военторге (м.Щукинская) продаются ленточки.
Аватара пользователя

Groza
#293102 если можно в небольшом количестве то взял бы 2 по 50 руб... 8)
Аватара пользователя

Франц
#293128 :D.
Поддерживаю вопрос про родные ленты.
Последний раз редактировалось Франц 01 ноя 2006 15:36.47, всего редактировалось 2 раз(а).

i.oblomov
#293144 Лент нет.
Аватара пользователя

Deniskin
#293263 Можно партию штук 10-50.
только разных :?: :wink:

i.oblomov
#293290 В Глухомань ,боюсь,не доставить.
Аватара пользователя

Александэр
#293328 А в Москву ведь Вы перекидываете? Взял бы некоторое количество двойных (штук 10 белых и 10 желтых).

i.oblomov
#293332 А побольше?
Аватара пользователя

Александэр
#293347 Да тяжко побольше... По однослойным вообще у нас ситуация простенькая - медалюхи типа "За победу" и "За труд" продают по 30 с колодкой... А вот двухслоечем немного надо. Ну в общем - если надумаете, то мое предложение в силе, способ передачи старый.
Кстати, господа, если кому немного надо - присоединяйтесь к моему заказу, сам заберу у товарища, который передаст груз от уважаемого Обломова, а дальше - найдем в Москве способ пересечься.
Аватара пользователя

Bert
#293602 Александэр

Готов поучавствовать в этой авантюре :)
Нужен пяток двухслойных, если по 50
Аватара пользователя

Чечако
#293603 Взял бы 25 однослойных по 30 рублей в Москве лично при встрече.
А если почтой - то 2 км. от Москвы :lol:
Аватара пользователя

Александэр
#293615 Чечако, я сам 2 км от Москвы - Химки. Но, полагаю, найдем способ пересечься или в клубе, или на Вернике!
Bert, а почему дороже? Я сам заинтересован взять то, что мне надо, а продавец хочет отдать побольше...
Один момент - кто забирает - тот подъезжает!
Аватара пользователя

Bert
#293628 Александэр, вверху написано "... от 50, ... от 30 ..."

С моментом согласен.
Аватара пользователя

Groza
#293631
Александэр писал(а):Да тяжко побольше... По однослойным вообще у нас ситуация простенькая - медалюхи типа "За победу" и "За труд" продают по 30 с колодкой... А вот двухслоечем немного надо. Ну в общем - если надумаете, то мое предложение в силе, способ передачи старый.
Кстати, господа, если кому немного надо - присоединяйтесь к моему заказу, сам заберу у товарища, который передаст груз от уважаемого Обломова, а дальше - найдем в Москве способ пересечься.
взял бы 2 штуки по 50 в Москве, тоже.... :)
Аватара пользователя

Чечако
#293699 Александэр, пересечься можем и у дома с часами, и у "Нашего дома"Химки".....
Или у "Весны".....

Так что надо ли на Верник тащиться? :lol: :lol: :lol:


И что-то не слышно уважаемого i.oblomov-а
А то мы тут решаем, а согласия продавца нет пока.
Получается-"без меня меня женили"
Аватара пользователя

Александэр
#293703 Чечако, уж в Химках найдем, где пересечься... Остается продавца дождаться и о поставке договориться. Итого пока имеем заказ на 30 двухслойных по 50 и 25 однослойных по 30. Продолжаем сбор подписей, товарищи!
Аватара пользователя

Anris
#293740 Саш, если по 50 и по 30, я бы взял по десяточку и тех и других.

i.oblomov
#293946 Александр,спасибо за promotion,ближайшей оказией отправлю на Вас,хотя давно не был в Москве,может и сам подъеду.