Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Scorpion
#3921474 Конечно более здраво было бы розбить компект.. на Ленин.. и док с остальным..но чтобы упрёков не было :wink:

в продаже...
Фото
Ленин + бкз + бкз + КЗ!!!
Ленин + бкз + бкз + КЗ!!!
Ленин + бкз + бкз + КЗ!!!
Ленин + бкз + бкз + КЗ!!!
Аватара пользователя
andrik001
#3921483 2300
wwk
#3921506 2400
Отличник
#3921535 2 человека что ли заполняли?-1-й раз вижу.
Аватара пользователя
Scorpion
#3921562
Отличник писал(а):2 человека что ли заполняли?-1-й раз вижу.


было бы удивительно если бы военные награды и выслужной бкз были бы заполнены одним почерком :wink:

хотя это всё не важно, у меня гарантия на док, хотя я его и не пробивал, но сумма и место покупки исключает химию!!! Вообщем заполнения дока не должно волновать покупателя....
Аватара пользователя
Scorpion
#3921570 Проходной старт 2500 :!:
Аватара пользователя
Scorpion
#3921580 удивлён интересом колег с РФ... посколько Ленины как то у Вас не популярны..

под ухом скольчик до метала...
Отличник
#3921615 Олег,я не за БКЗ выслужной,а вообще за ФИО и названия наград-1-ю страницу один заполнял,а вторую-другой.На Подвиге у него только КЗ.
Аватара пользователя
Scorpion
#3921706
Отличник писал(а):Олег,я не за БКЗ выслужной,а вообще за ФИО и названия наград-1-ю страницу один заполнял,а вторую-другой.На Подвиге у него только КЗ.


Олег, я в доке не сомниваюсь вообще....если что верну все расходы, включая пробивку... :wink: :flowers:
Отличник
#3921797 Олег,если БКЗ последний выслуга,то где тогда выслужная КЗ?
Аватара пользователя
Scorpion
#3921861
Отличник писал(а):Олег,если БКЗ последний выслуга,то где тогда выслужная КЗ?


Олежик, спасибо тебе огромное за подсказку :flowers: :flowers: :flowers:

Торги остановлены!

Не потому что я сомневаюсь в доке :D :wink: я в нём не на пол процента не сомневаюсь... но как я понимаю последний бкз не выслуга, значит может быть что то интересное =)

Наградной на бкз заказан :idea:
Отличник
#3922763 Согласен,что если это не дописи,то комплект мягко говоря неординарный,наприсер Ленин получен через месяц после выдачи ОК,скорее ННГ,тогда получается за боевой подвиг,а Ленин за войну-это уже круто.
alex13ten
#3922985 Кто вам сказал,что на "подвиге народа" именно этот кавалер? 99,9% комплект выслуга НКВД!
Аватара пользователя
Scorpion
#3922989
alex13ten писал(а):Кто вам сказал,что на "подвиге народа" именно этот кавалер? 99,9% комплект выслуга НКВД!


Да на скупке сказали что со слов родственников НКВДист :wink: