Медали Серп и Молот, За Трудовую Доблесть, За Трудовое Отличие, За Доблестный Труд в Великой Отечественной Войне,За Восстановление Предприятий Чёрной Металлургии Юга, За Восстановление Угольных Шахт Донбасса, За Освоение Целинных Земель, За Строительство БАМ, За Преобразование Нечерноземья РСФСР, За Освоение Недр и Развитие Нефтегазового Комплекса Западной Сибири, Ветеран Труда

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Scorpion
#3922626 Состояние на сканах :wub: :wub: :wub:

Всё родное!!!

Социки с ранними номерами в таком состоянии встречаются очень редко!!! (всегда есть ударчик, запильчик и.т. особенно по задней кромке....)

чуть познее дам сканы отдельных элементов!
Фото
ГСТ 4 тыс.
ГСТ 4 тыс.
Аватара пользователя
Scorpion
#3922685 ВОТ ДОБАВКА СКАНОВ!!!
Фото
ГСТ 4 тыс.
ГСТ 4 тыс.
ГСТ 4 тыс.
maxim.s
#3922711
Scorpion писал(а):ВОТ ДОБАВКА СКАНОВ!!!

50
Аватара пользователя
Старожил
#3922722 Послежу
Аватара пользователя
Самолет
#3922759 1900
Отличник
#3922760 2
maxim.s
#3922820
Scorpion писал(а):ВОТ ДОБАВКА СКАНОВ!!!

МПЦ?
Аватара пользователя
Scorpion
#3922903
maxim.s писал(а):
Scorpion писал(а):ВОТ ДОБАВКА СКАНОВ!!!

МПЦ?


:D скупки у населения дороже берут чем Ваша ставка....

какое у Вас отснование спрашивать у меня мпц, если я его не поставил в начале в условиях торгов?
maxim.s
#3923033
Scorpion писал(а):
maxim.s писал(а):
Scorpion писал(а):ВОТ ДОБАВКА СКАНОВ!!!

МПЦ?


:D скупки у населения дороже берут чем Ваша ставка....

какое у Вас отснование спрашивать у меня мпц, если я его не поставил в начале в условиях торгов?

просто хотелось побыстрее что-нибудь купить,а то деньги ляжку жгут! а что не спросил у вас разрешения узнать мсц извините, больше этого не повторится :lol:
Аватара пользователя
Scorpion
#3923057 В л/с есть 2150

данная ставка принимается за мпц, дальше шаг 50 дол., выиграет ставка простоявшая сутки!!!
Аватара пользователя
Scorpion
#3923068 Доставка Москва + 3% от суммы сделки, по РФ ещё + 30 дол. СПРС!!!

По Украине доставка моя (Новой почтой, или клуб Киев)!
Аватара пользователя
Scorpion
#3923093
maxim.s писал(а):
Scorpion писал(а):
maxim.s писал(а):[МПЦ?


:D скупки у населения дороже берут чем Ваша ставка....

какое у Вас отснование спрашивать у меня мпц, если я его не поставил в начале в условиях торгов?

просто хотелось побыстрее что-нибудь купить,а то деньги ляжку жгут! а что не спросил у вас разрешения узнать мсц извините, больше этого не повторится :lol:




У Вас есть все шансы "побыстрее что нибудь купить", МПЦ принята, окончание торгов озвучено!

У меня торги всегда чёткие и быстрые и никто не спрашивает мпц, по крайней мере в теме....кому надо ставит ставки, у меня нет вещей ни дорого ни дёшево - ЕСТЬ ПО РЫНКУ...потому спрашивать у меня в л/с и т.д. мпц, за сколько отдадите и т.д. в надежде на дешёвую покупку дурная трата времени и своего и моего... :flowers:

Жду Ваших покупок, а не вопросов :wink:
GVK
#3923930 2200