Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Virtuti.
#295462 Отечка. Редкая партия.
Владельцем эмаль то ли покрыта лаком, то ли восстановлена самостоятельно.
Старт 1050 у.е + доставка.
Последний раз редактировалось Virtuti. 04 ноя 2006 02:40.20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#295477 :lol: Помнится мы это уже видели :lol:
Аватара пользователя

Virtuti.
#295534 Да, я выставил это повторно. Та цена, которую предлагали -меня не устраивала.
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#295986 Так может сразу укажите цену, которая Вас устроит в качестве реального старта, чтобы мы тут зря ставок не делали? А то что-то предлагать, когда потом предмет снимут с торгов как-то неприятно.

И укажите, пожалуйста, подробно что с ней не так, что не родное. Чтобы нам в угадайку не играть. Это сказывается негативно на торгах, когда есть недоговоренности продавцом и покупетели сами начинают их выявлять.

Непик
#296014 ДА , ато как начнут, мало непокажется, лучше самому все написать.
Аватара пользователя

Virtuti.
#296030 Меня устроит - 1100. Об отечке уже было обсуждение - надо смотреть форум по времени ранее.
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#296310 С учетом некомплектности предмета и кривых рук, которые в нем копались 1100 дать не поднимается рука, а 800 дам.
Аватара пользователя

Virtuti.
#296440 800 и выше уже давали давно.
Могу отдать по старту.
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#296480 Хозяин барин, эмаль убита, гадостью намазана, прижимник и контргайка не родные, промзвено не отсюда, диаметр не угадали, колодка похоже от краснокамской. Так что больше нет смысла предлагать.
Аватара пользователя

Virtuti.
#296664 Подождем..... :lol: Вы не один собираете союз.

Непик
#296676 После такого описания врядли кто за старт возмет.
Аватара пользователя

Virtuti.
#296761 Согласен, интересная манера у товарищей - пока есть надежда купить - молчим, ....ну уж потом..... А не купиться - пусть лежит.
С уважением.
Аватара пользователя

Virtuti.
#296939 Отложена для покупателя.
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#297156 Нормальная манера. Вы же не захотели указать деффекты ни в первом обсуждении, ни сейчас. Потому пришлось написать, чтобы люди, которые детально не разбираются не покупали кота в мешке.
А цену я предложил, которую максимально мог предложить за такой предмет.
Дали больше - я рад за Вас.