Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Нефтяник
#3937508 Все вопросы по - поводу стоимости лота и сканов прошу в ЛС . С уважением !
Нефтяник
#3938965 Спрашивайте в ЛС ! В продаже !
Нефтяник
#3939843 !!!
Нефтяник
#3943244 Приподнему
Sergij
#3943278
Нефтяник писал(а):Приподнему

Как Вам не стыдно продавать то,что никто из Форумчан не видит ? Это нонсенс на Форуме. Администраторы ? Вы что, не видите этой разводки ? Или выходные ?
Topdevice7
#3943583
Sergij писал(а):
Нефтяник писал(а):Приподнему

Как Вам не стыдно продавать то,что никто из Форумчан не видит ? Это нонсенс на Форуме. Администраторы ? Вы что, не видите этой разводки ? Или выходные ?

+1 :shock:
Аватара пользователя
Заборовский
#3943691 +100%
Нефтяник
#3945734 Знак на комиссии , а я не написал об этом в теме , условия хозяйки знака , в общем не прав !!! Тема закрыта !!!
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#3946290
Нефтяник писал(а):Знак на комиссии , а я не написал об этом в теме , условия хозяйки знака , в общем не прав !!! Тема закрыта !!!

Да хоть и Ваш знак, в чём Вы не правы? :D :flowers:
Все вопросы по - поводу стоимости лота и сканов прошу в ЛС . С уважением !
На мой взгляд, предельно ясные и чёткие условия, озвученные сразу. :!:
Кого не устраивают такие условия - ищут другие... :flowers:
Роман Юрьевич
#3946295
Sergij писал(а):
Нефтяник писал(а):Приподнему

Как Вам не стыдно продавать то,что никто из Форумчан не видит ? Это нонсенс на Форуме. Администраторы ? Вы что, не видите этой разводки ? Или выходные ?


Правилами такой подход к продаже лотов не запрещен.

viewtopic.php?f=115&t=356398
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3946440
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
Нефтяник писал(а):Знак на комиссии , а я не написал об этом в теме , условия хозяйки знака , в общем не прав !!! Тема закрыта !!!

Да хоть и Ваш знак, в чём Вы не правы? :D :flowers:
Все вопросы по - поводу стоимости лота и сканов прошу в ЛС . С уважением !
На мой взгляд, предельно ясные и чёткие условия, озвученные сразу. :!:
Кого не устраивают такие условия - ищут другие... :flowers:


согласен с александром
Аватара пользователя
Заборовский
#3946548 "...между прочим Вы, меня не так поняли. Да как же тебя понять,когда ты ничего не говоришь? " Иван Васильевич меняет профессию" С ув.
Аватара пользователя
granit-33
#3949878
Нефтяник писал(а):Все вопросы по - поводу стоимости лота и сканов прошу в ЛС . С уважением !


Вы бы всё же фото выставили, затерев номерок и ФИО в доке, так и интерес у народа появиться :!:
Нефтяник
#3949886
granit-33 писал(а):
Нефтяник писал(а):Все вопросы по - поводу стоимости лота и сканов прошу в ЛС . С уважением !


Вы бы всё же фото выставили, затерев номерок и ФИО в доке, так и интерес у народа появиться :!:


Продан , тема закрыта :flowers: С уважением !