Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
stranik
#3941464 Состояние люкс. За исключениям, У КЗ с номером 2******, не много укорочен винт. Пробивка есть и пойдёт бонусом реальному покупателю. Отвечу на вопросы по делу. Предмет на Украине.
Фото
Три КЗ на одного. Моряк . Одна из КЗ, трёхклёпка.
Три КЗ на одного. Моряк . Одна из КЗ, трёхклёпка.
Три КЗ на одного. Моряк . Одна из КЗ, трёхклёпка.
Три КЗ на одного. Моряк . Одна из КЗ, трёхклёпка.
Три КЗ на одного. Моряк . Одна из КЗ, трёхклёпка.
Аватара пользователя
Юрий Романович
#3941490 Думаю, если коллеги не против, тему можно снести...
Непик
#3941548
Юрий Романович писал(а):Думаю, если коллеги не против, тему можно снести...

+ 100 % Правильно.
Аватара пользователя
Путник
#3941573
Юрий Романович писал(а):Думаю, если коллеги не против, тему можно снести...

Поддерживаю
Аватара пользователя
stranik
#3941593 Уважаемые. Если не трудно, объясните, что значит выражение: Думаю, если коллеги не против, тему можно снести...
Аватара пользователя
Perejro
#3941607 Это значит, что вашу тему удалят с доски. Закрывать номера и "пробивка победителю" - это не уважение к участникам торгов. :crazy:
Аватара пользователя
stranik
#3941670 Я ко всем отношусь с уважением. Закрытие номеров, не подразумевает неуважение. Делаю это во благо потенциального покупателя. К тому же, в правилах нет запрета на закрытие номеров. По реальному предложению, открою номера в личку или на доске. С уважением.
Аватара пользователя
stranik
#3941677 Знаки не ворованные и не проблемные. Если вопросов больше нету и лот интересен, делайте ставки.
Аватара пользователя
tankman
#3941719 мне тоже кажется что такие темы надо сносить :evil:
KOSMOS
#3941751
stranik писал(а):Знаки не ворованные и не проблемные. Если вопросов больше нету и лот интересен, делайте ставки.

Где вы видели на доске закрытые номера?Покупателю как то всё равно,если со знаками всё нормально,а пробивка это сугубо ваше дело. :wub:
Последний раз редактировалось KOSMOS 02 ноя 2012 20:59.32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
stranik
#3941758 Если кажется надо креститься. По какому праву вы пытаетесь учить? Мой лот, что хочу то и творю! Не нравится, не кушайте! Я вас не вынуждаю покупать то, что вам не нравится. Такой пресинг, против всех правил! Если такое будет продолжатся, вынужден буду обратиться к администратору.
Аватара пользователя
stranik
#3941768 Кому интересно, пишите в ЛС.
Аватара пользователя
Зенин
#3941993 За неуважение (закрытие номеров):!: тему надо снести без всяких обсуждений :!: :twisted:
Есть желание торговать через л.с.,тогда пожалуйста в другие разделы :!:
И можете немедленно написать администратору :!: :!: :twisted:
Аватара пользователя
Archi91
#3942017 и все-таки хотелось бы увидеть номера :D
Непик
#3942025 Ни какого прессинга . Со своим лотом вы вправе творить , что хотите, но здесь заведено показывать номера или ваши знаки проблемные и их надо сносить в другой раздел. Со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Свои правила и порядки будите устанавливать у себя на форуме, когда откроете. Ябедничать и жаловаться ваше право.
Аватара пользователя
stranik
#3942199 Я повторюсь. Я ко всем отношусь с уважением. Этот балаган который разведён в моей теме, называется ФЛУД. Это запрещено правилами. Так скажите мне кто из нас не прав? Но так как словесные перепетии, могут продолжаться бесконечно, то так будет лучше?
Три КЗ на одного. Моряк . Одна из КЗ, трёхклёпка.
Три КЗ на одного. Моряк . Одна из КЗ, трёхклёпка.
Три КЗ на одного. Моряк . Одна из КЗ, трёхклёпка.
Непик
#3943213 Но так как словесные перепетии, могут продолжаться бесконечно, то так будет лучше? +100% Правильно