Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Стас-С
#3942788 100% фуфло :D :flowers:
Аватара пользователя
Стас-С
#3943050 Как оркестр не сажай ....... :D :flowers:
pokrovskyi
#3943064
Стас-С писал(а):Как оркестр не сажай ....... :D :flowers:

Мне с полгода назад предлагали такой же знак в серебре с битой эмалью
sas
#3979672 копия будет продаваться?
sas
#3980469 1000 руб
pokrovskyi
#3980476 Что ерундой занимаетесь?
Я этот знак даже в руках никогда не держал.Зачем делать ставки?
ДОЦЕНТ
#3981371
fisher030 писал(а):Что ерундой занимаетесь?
Я этот знак даже в руках никогда не держал.Зачем делать ставки?


Как это зачем делать ставки!? :roll:
Отличный, например, подарок другу! :beer2:
1100
pokrovskyi
#3981407
ДОЦЕНТ писал(а):
fisher030 писал(а):Что ерундой занимаетесь?
Я этот знак даже в руках никогда не держал.Зачем делать ставки?


Как это зачем делать ставки!? :roll:
Отличный, например, подарок другу! :beer2:
1100


Я все больше и больше удивляюсь.Вроде все адекватные люди.
Я же по-русски написал,что этот знак даже в руках не держал и у меня его нет и ничего здесь не продается.
А если хочется сделать подарок другу,то такой же знак продается на молотке за 155000.
Аватара пользователя
trislona2006
#3981761
fisher030 писал(а):Я все больше и больше удивляюсь.Вроде все адекватные люди.
Я же по-русски написал,что этот знак даже в руках не держал и у меня его нет и ничего здесь не продается.
А если хочется сделать подарок другу,то такой же знак продается на молотке за 155000.

"Адекватность" - понятие РАСТЯЖИМОЕ и ОЧЕНЬ ОТНОСИТЕЛЬНОЕ - так что - ничего удивительного (всё вполне предсказуемо). :mrgreen:

А на Кувалде, не только продаётся красивый "внучёк" этого фуфелка, но и недавно, был продан его "двоюродный уродец". :mrgreen: :flowers:
Фото
Лучший пивовар
pokrovskyi
#3981779
trislona2006 писал(а):
fisher030 писал(а):Я все больше и больше удивляюсь.Вроде все адекватные люди.
Я же по-русски написал,что этот знак даже в руках не держал и у меня его нет и ничего здесь не продается.
А если хочется сделать подарок другу,то такой же знак продается на молотке за 155000.

"Адекватность" - понятие РАСТЯЖИМОЕ и ОЧЕНЬ ОТНОСИТЕЛЬНОЕ - так что - ничего удивительного (всё вполне предсказуемо). :mrgreen:

А на Кувалде, не только продаётся красивый "внучёк" этого фуфелка, но и недавно, был продан его "двоюродный уродец". :mrgreen: :flowers:


Разговор совсем не о том,кто что купил,а о том,что здесь ничего не продается.Так как у меня нет такого "КЛАССНОГО" значка,что пошли ставки леоать столько народа.
А в личку так вообще загребли продаете7Сколько стоит?Интересует и так далее.
И всем отвечать,что нет такого знака надоело.
Аватара пользователя
trislona2006
#3981820
fisher030 писал(а):
trislona2006 писал(а):
fisher030 писал(а):Я все больше и больше удивляюсь.Вроде все адекватные люди.

"Адекватность" - понятие РАСТЯЖИМОЕ и ОЧЕНЬ ОТНОСИТЕЛЬНОЕ - так что - ничего удивительного (всё вполне предсказуемо). :mrgreen:


И всем отвечать,что нет такого знака надоело.

Это понятно - ОТВЕТ был в моём первом предложении :idea: - о продажах, упомянул "до кучи". :flowers: